Телевизор Hisense U8GQ - лучший семейный

Премиальный 4K ULED-телевизор Hisense 65U8GQ признан лучшим телевизором для семейного просмотра передач.

4K ULED-телевизор Hisense 65U8GQ

Престижную награду присудило экспертное жюри EISA (Expert Imaging and Sound Association), которое ежегодно награждает лучшие продукты в области Hi-Fi, домашних кинотеатров, фото и видео, автомобильной и мобильной электроники.

Преимущества телевизора Hisense 65U8GQ 

Отмеченный наградой телевизор Hisense 65U8GQ - лучший умный телевизор для совместного просмотра в гостиной.

  • Технология Quantum Dot Colour Technology воспроизводит более миллиарда оттенков цветов, что даёт исключительную четкость и высочайший уровень качества изображения.
  • Технология локального затемнения Full Array Local Dimming Pro поддерживает более 120 зон затемнения с независимым управлением и обеспечивает потрясающий уровень контрастности.
  • Мощный звук получается благодаря усовершенствованной встроенной звуковой системе с поддержкой Dolby Atmos®.

Жюри присудило телевизору Hisense 65U8GQ награду EISA в категории «Семейный телевизор» с формулировкой «телевизор 65U8GQ показывает, что Hisense понимает, как сделать современный плоский экран настоящим универсальным устройством».

 

ОС VIDAA – центр домашних развлечений

Фирменная операционная система Hisense VIDAA – это интуитивно понятная и адаптированная платформа, обеспечивающая легкий доступ ко всем встроенным приложениям и развлечениям, а также полный контроль над встроенными функциями, такими как технология MEMC 120 Гц, Ultra Motion, спортивный режим, HDR 10+, Dolby vision IQ и IMAX Enhanced. Они обеспечивают высочайшее качество изображения и звука независимо от контента на экране. 

В своих комментариях жюри EISA отметило, что победивший умный телевизор оснащен «превосходной и простой в использовании интеллектуальной ОС VIDAA U5, поэтому нужно просто нажать кнопку на пульте телевизора или подключить встроенный голосовой помощник Alexa и Google Assistant, для того чтобы  получить широкий выбор приложений для просмотра видео по запросу или рекомендации по контенту».

 

«Hisense всегда уделяет особое внимание новейшим технологиям, которые могут значительно улучшить качество повседневной жизни. Наша главная цель – предоставить тщательно продуманные решения для умного дома по доступной цене. Мы чрезвычайно рады, что EISA, ассоциация, объединяющая ведущих экспертов в нашей отрасли, отметила усилия и вручила нам специальную награду в категории «Лучший семейный телевизор». 4K ULED-телевизоры действительно могут сделать семейные вечера веселыми и увлекательными. В то же время, эта награда является большой ответственностью для семьи Hisense и подталкивает к тому, чтобы ставить перед собой еще более высокие цели на будущее. Мы обещаем и дальше радовать покупателей техникой, которая позволит наслаждаться каждым мгновением жизни», - сказала Аленка Поточник Анжич (Alenka Potočnik Anžič), директор по маркетингу в Европе компании Hisense.

Тематика: Hisense, Телевизоры
RSS
0
30 августа 2021

Отзывы и комментарии