Встраиваемая кофемашина Teka - кофе в белом

Кофемашина Maestro CLC 835 MC WHITE от компании Teka представлена в линейке встраиваемой техники WISH, она создана в Португалии в соответствии с европейскими стандартами производства и оснащена пятью адаптерами для капсул и молотого кофе.

Maestro CLC 835 MC WHITE

«Кофемашины WISH Maestro CLC 835 MC собираются на собственном заводе Teka в одном из самых красивых городов Португалии – в Порту. Западноевропейское производство и строгий контроль качества на всех этапах гарантируют не только высокую надёжность и продолжительный срок службы техники, но и безупречный вкус напитка – ведь в Португалии знают, каким должен быть по-настоящему бодрящий кофе».

В комплекте с кофемашиной представлены четыре адаптера для разных типов капсул: Nespresso®, Lavazza Espresso Point®, Caffitaly® и 44 mm ESE – Easy Serving Espresso®.

Кроме того, есть и адаптер для молотого кофе – это отличный способ сэкономить на покупке дорогостоящих капсул и поэкспериментировать со вкусом напитка, смешивая свой неповторимый бленд из зёрен разных сортов и разной степени обжарки.

Удобно и то, что кофемашина даёт возможность регулировать температуру (от 76 до 88 градусов), количество и крепость кофе: экстрасильный, сильный, средний, лёгкий или экстралёгкий.

Выбрать наиболее подходящий вариант приготовления напитка не составит труда – поворотные регуляторы и стеклянная сенсорная панель управления моментально отзываются на прикосновения.

Вся информация отображается на четырёхдюймовом жидкокристаллическом TFT-дисплее с яркой белой и красной подсветкой.

Трёхуровневая платформа регулируется по высоте, достаточно её повернуть.

Любители капучино могут воспользоваться трубкой для вспенивания молока и пара, кроме того, можно просто нагреть воду, чтобы заварить чай.

Объём резервуара составляет один литр – этого достаточно сразу на пять порций.

Кофемашина WISH Maestro CLC 835 MC WHITE выполнена из белоснежного стекла и нержавеющей стали, что не только красиво, но и практично, ведь ухаживать за ним очень просто.

Глянцевую поверхность деликатно подчёркивает изящная подсветка устройства.

Дизайнеры предусмотрели вместительные отсеки для хранения кофе и аксессуаров – в два ящика по бокам и в один выдвижной внизу легко поместятся капсулы и различные добавки к напиткам.

Высота кофемашины составляет 45 см, благодаря чему снизу её можно дополнить другой компактной встраиваемой техникой высотой 14 см – например, вакууматором или подогревателем посуды.

Получится стильный практичный комплект общей высотой всего 60 сантиметров.

 Справочная розничная цена – 69 990 руб.

Кофемашина также доступна в чёрном цвете.

0
29 мая 2019

Отзывы и комментарии