Техника Miele поможет создать новогодние блюда

В конце года на импровизированной кухне Miele представила главные новинки 2018 года из категории «Техника для кухни».
миле встройкаТехника Miele призвана облегчить повседневные заботы и сделать жизнь гораздо проще и приятнее, а главное – наполнить её вдохновением и удовольствием от процесса приготовления пищи.

Например, вакууматор идеально подходит для хранения, порционирования, маринования и повторного упаковывания продуктов.

Комби-пароварки Miele порадуют комбинированным режимом приготовления, благодаря которому сверху получится хрустящая корочка, а внутри – сочная начинка.

миле_встройка А с панелью конфорок с функцией̆ TempControl можно не волноваться о том, что блюдо пригорит во время приготовления: можно выбрать один из 3 уровней нагрева и не регулировать его в процессе приготовления.

Любителям лаконичного и футуристичного дизайна понравятся новые панели конфорок серии SmartLine, а также вытяжка, встраиваемая в столешницу, из этой же серии.

блюдо

Благодаря правильному микроклимату в холодильной камере и большому объёму холодильно-морозильной комбинации серии K20000 все продукты долгое время сохранят свою первозданную свежесть.

Новые кофемашины серии CM7 позволяют выбрать между тремя различными сортами кофе – для лучшего вкуса любимого вида кофейного напитка, а также приготовить сразу две порции кофе одним нажатием кнопки.

 кофемашины серии CM7

0
28 декабря 2018

Отзывы и комментарии