Техника Electrolux завоевала две премии «Продукт года»

Москва, Россия, 15 апреля, 2016. Компания Electrolux получила две награды в рамках 13-ой национальной премии в области потребительской электроники «Продукт Года». Победителем в номинации «Малая бытовая техника для механической обработки продуктов» стала кухонная машина Electrolux Expressionist Collection EKM7300, а в категории лучший духовой шкаф победителем номинации стала духовка AEG BE5300252M.

Победитель в номинации «Малая бытовая техника для механической обработки продуктов» — кухонная машина Electrolux Expressionist Collection EKM7300

Премия «Продукт Года» присуждается уже в 13-ый раз и является одним из наиболее авторитетных конкурсов в области потребительской электроники. Отбор проводится по 3 категориям — «Фототехника, материалы и оборудование», «Мобильные и цифровые устройства» и «Бытовая техника». Компетентное жюри из независимых экспертов и ведущих отраслевых изданий присуждает почетное звание «Продукт Года» только лучшим представителям каждой из категорий.

 

Победитель в номинации «Малая бытовая техника для механической обработки продуктов»— кухонная машина Electrolux Expressionist Collection EKM7300. Она создана на основе профессиональных технологий специально, чтобы подчеркнуть креативность и позволить с легкостью приготовить свежий хлеб, нежную выпечку и воздушные десерты в любой момент на собственной кухне. Мотор мощностью 1000 Ватт с 10 режимами работы гарантирует наилучший результат, а профессиональные насадки и дополнительные аксессуары (мясорубка, терки, насадки для пасты) дают гибкость в использовании.

Победителем в номинации «Духовой шкаф»стала духовка AEG BE5300252M с функцией пара AEGPlusSteam.Возможность подачи пара открывает целый мир кулинарных возможностей,  позволяя создавать абсолютно разные блюда прямо у себя дома. Многофункциональный духовой шкаф отлично подходит для любителей домашней выпечки. Функция пара повышает влажность в духовом шкафу, упрощая приготовление пирогов и хрустящего хлеба с золотистой корочкой, обеспечивая при этом пышность и легкость выпечки. А с помощью специального термощупа всегда можно узнать степень готовности вашего блюда.

О премии «Продукт Года»

Национальная премия «Продукт Года» присуждается лучшим моделям бытовой техники с 2004 года. Премия ставит своей целью формирование цивилизованного рынка услуг в области потребительской электроники, в то же время, помогая потребителям делать правильный выбор. В 2016 году награждение прошло в 3 категориях: «Фототехника, материалы и оборудование», «Мобильные и цифровые устройства» и «Бытовая техника».

0
18 апреля 2016

Отзывы и комментарии