Super Match от Electrolux: инновации и универсальность

Инверторные мульти-сплит системы Super Match от Electrolux, вышедшие на рынок в 2011 году, привлекли большой потребительский интерес и стали «хитом продаж» в сегменте полупромышленных кондиционеров. Причина тому — инновационная технология, позволяющая подключать к одному внешнему блоку от 1 до 5 внутренних.

Инверторная мульти-сплит система Electrolux Super MatchПри этом потребитель не ограничен в выборе типов техники и мощностей. Это могут быть разные виды кондиционеров в любой их комбинации друг с другом: канальные, кассетные, напольно-потолочные, настенные сплит-системы. Мульти сплит-системы Super Match от Electrolux выгодно отличает возможность постепенной комплектации. Можно сформировать систему поэтапно, подключив к внешнему блоку только один внутренний, а оставшиеся четыре задействовать по мере необходимости. Таким образом, появляется возможность одновременного подключения к внешнему блоку сразу нескольких типов внутренних блоков. Всего оборудование предполагает до 90 различных комбинаций.

Серия Super Match создана на базе DC-инвертор. Эта технология обеспечивает максимально точное поддержание температуры в помещении и понижение энергопотребления до минимума (на 30-40% по сравнению с обычным кондиционером). Инверторные мульти сплит-системы от Electrolux имеют высокий уровень защиты. Встроенная система самодиагностики анализирует основные параметры кондиционера и в случае обнаружения сбоев блокирует его работу. Помимо оповещения владельца сплит-системы звуковым сигналом на дисплее отображаются индикаторы, которые информируют о возникшей проблеме. Мульти сплит-системы Super Match имеют широкий диапазон рабочих температур, при котором кондиционер способен работать при -15 ºС на улице. Еще одна важная особенность этой серии — устойчивость к перепадам напряжения в электрической сети, что обеспечивает еще большую надежность и безопасность работы прибора.

Помимо этого в кондиционерах серии Super Match предусмотрена возможность независимой настройки рабочих параметров каждого внутреннего блока в отдельности. Это позволяет создавать разные климатические условия в различных помещениях. Благодаря инновационным технологиям стало возможно подключить к внешнему блоку любой тип полупромышленного оборудования: кассетный, напольно-потолочный или канальный. Такая схема подключения открывает совершенно новые возможности, как для обычных покупателей, так и для корпоративных клиентов. Подобная техническая особенность дает возможность мгновенно и без лишних затрат адаптировать климатическую систему под конкретные нужды, а также значительно удешевляет процесс повторной установки или замены внутреннего блока.

0
29 апреля 2012

Отзывы и комментарии