Стиральные машины Samsung EcoBubble стали победителями престижной премии Waterwise в Англии

Москва, 7 декабря 2012 года — компания Samsung Electronics, мировой лидер рынка потребительской электроники и бытовой техники, получила авторитетную награду Waterwise Recommended за технологию деликатной стирки EcoBubble. Таким образом, в арсенале EcoBubble уже 6 престижных наград: Waterwise Recommended, Quiet Mark, Green Business Awards — High Commendation, International Green Awards — Silver, House Beautiful Silver — Green Product of the Year, а также авторитетная Green Apple Award.

Стиральные машины Samsung EcoBubble

«Одна из причин, по которой Samsung создал технологию EcoBubble — это обеспечение высочайшего результата стирки, которым не обладает ни одна другая стиральная машина на рынке, — заявил Генеральный менеджер подразделения Samsung Digital Appliances Ник Портлок. — Награда Waterwise доказывает признание наших технологий, которые не только несут очевидные выгоды пользователям, но и вносят свой вклад в дело защиты окружающей среды».

Линейка стиральных машин Samsung EcoBubble была создана с целью переосмысления процесса стирки, ухода за одеждой и, что самое главное, воздействия процесса стирки на окружающую среду. Технология Ecobubble обеспечивает экономное энергопотребление благодаря более низкой температуре стирки без потери качества. Стиральный порошок перед началом цикла растворяется в смеси воды и воздуха, благодаря чему он равномерно и глубоко проникает в ткань. В результате этого вещи в режиме15°C Super Eco отстирываются также эффективно, как в режиме стирки при 40°C в обычной стиральной машине.

«Организация Waterwise вручает свою награду только тем продуктам, которые действительно являются революционными в области экономии воды, — завил представитель Waterwise Салли Бремнер. — Наши эксперты тщательно исследуют разработки всех номинантов, чтобы убедиться в том, что реальные показатели эффективности не отличаются от заявленных производителем. В случае с EcoBubble мы были поражены эффективностью и без колебаний наградили серию стиральных машин с этой технологией».

0
10 декабря 2012

Отзывы и комментарии