Стиральные машины Bauknecht: берем на борт 11 кг белья. Кто больше?

 Загрузка до 11 кг и бережная стирка

Стиральные машины Bauknecht сочетают в себе вместительность, качество, уникальный дизайн и заботу о белье.

Выполненная в элегантном черном цвете модель WAB 1211 SW – образец стиля. Ее дизайн дополняет окантовка загрузочного люка из матового алюминия.

Однако машина не только прекрасно выглядит, но и превосходно стирает. Технология Dynamic Intelligence устанавливает оп­тимальное потребление воды и электроэнергии в соответствии с загрузкой белья. Убедитесь в этом сами!

Стиральные машины Bauknecht с фрон­тальной загрузкой получили премию Plus X Award 2011 в категории «Лучшая стираль­ная машина года», а также были удостоены международной премии Universal design consumers favorite award 2011 по 6 категориям, включая «Интуитивно понятное управление», «Инновационность» и «Вклад в защиту окружающей среды».

Стиральная машина Bauknecht с вертикальной за­грузкой серии Zen награждена Премией Plus X Award в 2011 г. в номинации «Высокое ка­чество и простота пользования».

Умная, значит - экономная!

Датчики системы Green Intelligence в стиральных машинах Bauknecht позволяют сэкономить до 50% воды.

Они точно определяют загрузку белья, непрерывно подстраивая под нее расход воды и энергии.

При неполной загрузке барабана можно сэкономить до 38 л воды по сравнению с циклом стирки при полной загрузке.

Это благоприятно сказывается на окружающей среде и позволяет экономить природные ресурсы при оптимальных результатах стирки.

 

С чистыми помыслами о природе

Новая линейка стиральных машин Bauknecht под названием EcoStyle представляет собой уникальное сочетание дизайна и функциональности, инновационных тех­нологий и экономии природных ресурсов при стирке.

Некоторые стиральные машины Bauknecht имеют наивысший показатель энергопо­требления, А-30%, (выше, чем класс А). Это означает экономию энергии до 30% по сравнению с классом А.

 

Интерфейс SmartSelect: глянул и все понял!

Новый, интуитивно понятный пользо­вательский интерфейс SmartSelect по­зволяет без труда выбрать программу стирки, исходя из цвета или типа ткани, либо задать энергосберегающий режим.

Машина сама установит необходимые для  безупречного результата параметры стирки. При можно самостоятельно задать желаемую скорость вращения барабана при отжиме.

 

Передозировка отменяется

При частой стирке затраты на моющие средства становятся существенной статьей расходов семьи.

«Умный» до­затор моющих средств, используемый в наших стиральных машинах с фронтальной загрузкой, поможет снизить расход порошка на треть: достаточно выбрать програм­му стирки, указать тип ткани, степень ее загрязнения и вид моющего средства, и машина сама рассчитает оптимальную дозировку.

Кроме того, в машине используются отлично за­рекомендовавшие себя системы EcoTank и EcoBall, исключа­ющие вынос из бака нерастворенных моющих средств.

 

Электромотор ProSilent с гарантией на 10 лет

Инновационный бесщеточный электромотор обеспечивает исключительно низкий уровень вибраций и шума при работе машины.

Он гораздо эффективнее традиционных моторов и позволяет достичь 1400 об./мин при отжиме и класса эффективности отжима А.

Кроме того, теперь на электромоторы ProSilent мы даем 10-летнюю гарантию качества.

 

Асинхронный мотор с прямым приводом:

Благодаря низкому уровню вибрации и шума инновационного асин­хронного мотора с прямым приводом стиральные машины Bauknecht с вертикальной загрузкой работают исключительно бесшумно, без износа деталей, а потому очень долговечны.

 

Технология Zen: движок пашет, а не ревет

Технология Zen – это мощность и деликатный уход за вещами.

Инновационный асинхронный двигатель с прямым приводом работает очень тихо, а интеллектуаль­ные программы стирки обеспечивают идеальный уход за одеждой с минимальным потреблением электроэнергии. Оцените бес­шумную мощь Zen!

 

Устройство SKS100: сушка подцепилась незаметно

Соединительное устройство между стиральной и сушильной машинами прак­тически не заметно, а на выдвигающуюся из него полку можно поставить корзину с бельем.

Благодаря увеличению объ­ема барабан теперь вме­щает до 9 кг белья, причем сушится оно очень эффективно. Более вмести­тельный барабан означает более быструю и деликатную сушку белья при пониженном рас­ходе электроэнергии.

Сушильные машины Bauknecht серии EcoStyle отличаются не только инновационными технологиями, не наносящими вреда окружающей среде, но и привлекательным дизайном.

Изогнутые линии, гладкие поверхности и боль­шой загрузочный люк су­шильных машин Bauknecht конденсационного типа притягивают взгляд. Эти сушильные машины идеально впишутся в интерьер дома и создадут в нем уютную атмосферу.

 

Технология Green Intelligence: сушка для очень бережливых 

Датчик системы Green Intelligence в сушильных машинах Bauknecht регулирует время сушки в соответствии с загрузкой машины.

Это позволяет сэкономить драгоценное время и электроэнергию, что особенно важно в сочетании с увеличенной вместимостью барабана.

Экономия времени при полной загрузке 9 кг может составить до 45 минут.

+1
17 сентября 2011
2

Отзывы и комментарии

+3
Гость, 7 августа 2013 10:24
машинкой баунехт пользуюсь уже 2 год, отлично стирает, раньше стояла 8 лет BOSCH была довольна, и этой очень довольна, всё устраивает . решила её купить потому что она была функциональней нынешних бошей и я не люблю сенсор который сейчас ставят в любой бош и сиеменс .
0
Гость, 22 июля 2016 10:44
О, пожалуйста , скажите мне, как настроить этот разблокирует стиральную машину , спасибо