Стиральная машина Samsung WW12H8400EX: идеальное сочетание быстрой стирки и большой вместительности

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics представила новую стиральную машину — модель премиум-класса WW12H8400EX (цвет inox) и WW12H8400EW (белый), в которой соединены элегантный дизайн и большая вместительность.

Объем новой модели позволяет за один цикл постирать до 12 кг белья (до шести комплектов постельного белья). Помимо экономии времени, стиральная машина сокращает затраты на воду и электроэнергию. Высоко размещенный барабан и большой люк, закрепленный на двух металлических петлях, делает загрузку белья еще удобнее.

Технология EcoBubble обеспечивает эффективность стирки. В воде образуются миллионы пузырьков воздуха, которые ускоряют растворение моющего средства. В результате мыльная пена легко проникает в ткани даже при низких температурах и бережно отстирывает вещи из тонких и деликатных материалов.

В модели предусмотрены несколько удобных режимов: Eco Wash позволяет экономить электроэнергию, заботясь тем самым об окружающей среде, Speed Wash сокращает время стирки в несколько раз. Режим Silent Wash позволяет стирать в любое время, не мешая семье. Выбор индивидуальных режимов, таких как, например, «кухня», «спорт» или «активные дети», делает управление максимально простым режимом, а результат — качественным. Машина самостоятельно определяет уровень загрязнения и бережет одежду от изнашивания при стирке.

Благодаря технологии VRT+ модель работает практически бесшумно. Трехмерный датчик вибраций контролирует скорость и алгоритм вращения барабана, снижая уровень вибрации. Теперь стирку можно начать в любое удобное время, не беспокоясь о шуме.

Стиральная машина имеет инверторный двигатель, преимущества которого — экономия электроэнергии и долговечность. Функция Smart Check позволяет отслеживать неисправности и оперативно выводить информацию о них на экран смартфона через специальное приложение.

Модель отличается элегантным дизайном: большая дверь, выполненная в стиле Deep Blue Crystal с полупрозрачной отделкой глубокого синего оттенка, цветной дисплей и удобный переключатель Jog Dial. Благодаря непревзойденному внешнему виду B2WW12H8400EX — яркий элемент любой современной ванной комнаты или кухни.

+2
20 июня 2014
1

Отзывы и комментарии

+5
Гость, 8 февраля 2016 01:07
ДОСТОИНСТВА.
Дизайн + Функциональность.Удобное управление (Jog Dial) с множеством разнообразных программ для стирки,в том числе - Предварительной стирке,Замачивании и т. д. Люк для стирки - приподнят и увеличен.Большая дверь, выполненная в стиле Deep Blue Crystal с полупрозрачной отделкой глубокого синего оттенка.Превосходный ЖК-цветной дисплей,на котором,в очень удобной форме, отображаются все выполняемые команды и процессы.Сенсорные кнопки управления - легкое прикосновение и/или удержание: общение с этой стиральной машиной - интуитивное и понятное,и конечно на подсознательном уровне - более приятное.Технология EcoBubble дает превосходные результаты стирки(при правильном использовании!). Инверторный двигатель и VRT+ способствуют устранению дисбаланса при стирке,полоскании, отжиме, в результате чего - меньшее количество шума, и нет такого износа двигателя,как при ременной передачи движения.Увеличенный барабан для стирки - 12 кг белья(только хлопок!).Система диагностики неисправностей(работает со-смартфона(планшета) при установке офф-приложения). Присутствует полная система защиты от протечек(но только при использовании фирменных комплектующих!).
НЕДОСТАТКИ.
Трудно найти недостатки у этой машины,но тем не менее...Отсутствует система полного управления через офф-приложение - нет возможности дистанционно включить/выключить машину,изменить программу стирки,наблюдать за ходом выполнения программ со-смартфона(планшета).При стоимости этой стиральной машины (примерно в 1000 $), хотелось бы что-бы она имела Интернет-управление. Дисплей,хоть и является цветным ЖК,но не сенсорным!
Сейчас все больше одежды и нижнего белья состоят из смешанных волокон(как правило разнообразное синтетическое волокно + хлопок),а вот режима(программы) для стирки этого волокна,в этой машине - нет.Это очень существенный недостаток!Приходится подбирать программы для стирки,исходя не из состава,а от того какое загрязнение на одежде присутствует,а это не всегда соответствует той стирке,которую рекомендует производитель одежды(нижнего белья(хотя последнее производители зачастую советуют стирать вручную,для меньшего износа и/или покраски)).Тем более не всегда удается определить точно,какое загрязнение присутствует на вещах (к примеру некоторые виды пятен от соуса,могут выглядеть,как пятна от чернил,а масла синтетические - фактически не отличаться от масел натуральных!!!). Играть в Угадайку при стирке одежды,да еще и в машине за такие деньги - как-то мягко говоря неправильно.Частичная защита от детей - кнопка Вкл/Выкл, продолжает работать!Пожалуй это все "НЕДОСТАТКИ" которые можно найти в этой стиральной машине.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
Подытоживая, можно сказать,что стиральная машина Samsung WW12H8400EX действительно является воплощением,почти идеально сбалансированного,с точки зрения функциональности устройством,с одной стороны и прекрасно выполненным дизайнерским решением - с другой стороны.Сочетание множества программ для стирки, удобства управления и технических решений - способствуют отличному результату стирки.К сожалению,как и фактически во-всех технических устройствах,в ней присутствуют определенные недостатки.Но,тем не менее - они не являются критическими,хотя некоторые из них(отсутствие программы для стирки смешанных тканей) ИНОГДА могут повлиять на характер стирки и ее конечные результаты.