Стартовал юбилейный проект «Лучшие фотографии России — 2012»

ПОКАЖИ, КАК ТЫ ВИДИШЬ РОССИЮ!  ПРИМИ УЧАСТИЕ ДО 15 ОКТЯБРЯ!

Приём фотографий для участия в пятом юбилейном проекте «Лучшие фотографии России — 2012» уже начался! Всероссийский ежегодный проект «Лучшие фотографии России» организован в 2008 году Центром современного искусства ВИНЗАВОД при поддержке Министерства культуры РФ. Цель проекта — запечатлеть жизнь нашей страны в самых ярких и неординарных снимках, созданных её жителями. За 4 года в нем приняли участие более 100 000 фотографий из всех регионов нашей страны.


Мне двадцать лет. Михаил Розанов

 

Ежегодно победителей проекта определяет авторитетное жюри, и лучшие фотографии представлены в альбоме и на выставке «Лучшие фотографии России» в Центре современного искусства ВИНЗАВОД.

В разные годы выставки проекта также экспонировались в Новосибирском государственном художественном музее, Екатеринбургском музее изобразительных искусств, Музее современного искусства PERMM, представляли Россию в рамках Российской национальной выставки в г. Париже, являлись культурной составляющей Петербургского международного экономического форума. Все выставки проекта посетили более полумиллиона человек, в их числе — Д.А. Медведев, а также первые лица иностранных посольств, деятели российской и зарубежной культуры.

В проекте может принять участие любой гражданин РФ вне зависимости от возраста.

Единственное условие — фотографии должны быть созданы на территории России в период с сентября 2011 по сентябрь 2012.

Подробности на - www.thebestofrussia.ru

 

НОМИНАЦИИ ПРОЕКТА:

-  Архитектура

-  Природа

-  Люди

-  События и повседневная жизнь

-  Стиль

Тематика: Фототехника
RSS
0
21 августа 2012

Отзывы и комментарии