Старт продаж PocketBook 650 в России

Компания PocketBook, лидер российского рынка E Ink устройств, рада сооб-щить об официальном начале продаж первого в мире серийного E Ink ри-дера с камерой -PocketBook 650.

5-мегапиксельная камера PocketBook 650, расположенная на задней па-нели устройства, оснащена автофокусом и диодной вспышкой, которые дают возможность снимать даже в условиях недостаточной освещенности. Предустановленное программное обеспечение позволяет распознать отсня-тый текст и в дальнейшем отредактировать его. С помощью камеры PocketBook 650 также может считывать bar- и QR-коды.

В ридере установлен дисплей нового поколения E Ink Carta™ с HD разрешением, а светоди-одная подсветка экрана позволит читать с комфортом вне зависимости от освещения.

Узкие поля вокруг экрана PocketBook 650 подчеркивают компактный раз-мер устройства и придают ридеру особенную изящность. Новый ридер лег-кий – всего 175 грамм и компактный - 162,7х106,7х7,9 мм.

А благодаря кнопкам листания, расположенным на задней панели, использование по-верхности устройства стало более оптимальным, а у пользователей появи-лось больше вариантов удобного для чтения расположения устройства в руках. Кроме того PocketBook 650 оснащен встроенными магнитами для фиксации фирменных аксессуаров.

Новый ридер поддерживает более 20 популярных текстовых и графических форматов, а также содержит набор предустановленных словарей ABBYY Lingvo®. 4ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти microSD позволят всегда иметь под рукой целую библиотеку, а мощный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти обеспечивают плавное и быст-рое перелистывание страниц. С помощью PocketBook 650 можно слушать музыку в формате MP3, а также прослушивать тексты благодаря функции Text-to-Speech. 

Ридер PocketBook 650 уже появился в российской рознице и в фирменном онлайн-магазине //www.pocketbook-int.com/ru/store. Его рекомендо-ванная розничная цена составляет 8990 рублей. Ридер доступен пользователям в трех цветовых решениях – изумрудном, белом и темно-коричневом.

0
1 июля 2014

Отзывы и комментарии