Спортивный MP3-плеер Cowon iAUDIO E3 поможет прийти в форму к лету

В середине марта на российском рынке появится спортивный MP3-плеер Cowon iAUDIO E3. Благодаря встроенным функциям шагомера и счетчика «сгоревших» калорий гаджет поможет своим обладателям прийти в форму к лету.

 

 

Новый MP3-плеер Cowon iAUDIO E3 обещает сделать утренние пробежки приятнее и эффективнее. Гаджет, который приедет в Россию уже в середине марта, оснащен встроенным шагомером и счетчиком калорий.Добавьте к этому фирменную виртуозную технику воспроизведения звука Cowon и получите незаменимый для тренировок гаджет.

iAUDIO E3 отличается необычной конструкцией. Контрастный OLED-дисплей переходит в сенсорную панель управления. Тонкую (всего 4 мм) «ножку» плеера можно заложить между листами книги или закрепить за пояс спортивной одежды. Непривычная на первый взгляд форма на поверку очень удобно лежит в руке.

 


iAUDIO E3 поддерживает loseless-формат FLAC, востребованный ценителями качественного звучания. Использование дополнительных эффектов пакета JetEffect BBE+ обеспечивает непревзойдённый звук.

Для индивидуальной настройки в спортплеере Cowon iAUDIO E3 предусмотрены 9 режимов работы и 2 пользовательские схемы. Не забыли производители и про традиционную функцию диктофона.

 

 

Шагомер, счетчик калорий и отличный mp3-плеер уже в марте можно будет получить в одном устройстве Cowon iAUDIO E3 по ориентировочной розничной цене 3500 рублей. Теперь все, что нужно для начала приятной пробежки, – включить плеер, поставить любимый плейлист и запустить фитнес-режим.

 

Технические характеристики:


 

 


RSS
0
7 марта 2014

Отзывы и комментарии