Philips расширяет модельный ряд соковыжималок с уникальной технологией быстрой очистки QuickClean: максимум сока и очистка всего за 1 минуту!

Соковыжималки образца нашего детства были громоздки, из жмыха можно было буквально сделать салат, а процесс их очистки занимал в разы больше времени, чем приготовление и потребление самого сока. Неудивительно, что в нашей стране традиция пить свежевыжатый сок дома по утрам не прижилась. Но времена меняются, технологии неумолимо движутся вперед и натуральный свежевыжатый сок каждый день становится доступной реальностью!

 

 

Компания Philips расширяет линейку соковыжималок с уникальной технологией быстрой очистки QuickClean, представленной ранее только в премиальных приборах, моделями среднего ценового сегмента — HR1863 и HR1864.

Новые соковыжималки с инновационной технологией QuickClean позволяют получать максимум сока за минимум времени:

  • Благодаря надежному мотору 700 Вт и специальной перевернутой сетке новые соковыжималки позволяют выжать до 2-х литров сока из фруктов, овощей и ягод за 1 прием!
  • Благодаря электролитической микрополировке, сетка соковыжималки идеально гладкая, поэтому в ней не застревают волокна продуктов и очистка мягкой губкой под струей воды занимает всего 1 минуту.
  • Округлая форма всех деталей обеспечивает дополнительное удобство очистки.
  • В отличие от обычных соковыжималок, весь жмых собирается в одном месте - специальном контейнере, встроенном в основание прибора.
  • Уникальная компактная конструкция экономит место на кухне и обеспечивает легкость сборки.
  • Эргономичный дизайн соковыжималок[1] был отмечен такими престижными наградами как iF product design award 2012, red dot awards 2012, Australian International Design Awards 2012[2]

Кроме того, теперь сок из любых фруктов, овощей и ягод можно выжать на 1 универсальной скорости.

В дополнение, в комплектацию модели HR1864 входит поддон для ягод, что делает приготовление сока из винограда, граната, крыжовника и облепихи еще более удобным.

Пейте свежие соки дома каждый день!

Новые соковыжималки Philips HR1863 и HR1864 появятся в продаже в апреле 2013 года. Рекомендованная розничная цена составит: HR1863 — 4990 руб., HR1864 — 5290 руб.



[1] Премия вручена модели HR1871 из премиальной серии Avance, дизайн которой соответствует внешнему виду новых соковыжималках HR1863 и HR1864.

[2] С подробной  информацией можно ознакомиться по ссылке. 

0
19 апреля 2013

Отзывы и комментарии