Шаг в будущее: умные часы Amazfit X выходят на мировой рынок

Бренд Amazfit представляет новые умные часы Amazfit X. Новинка выходит на мировой рынок после невероятно успешной кампании на краудфандинговой платформе Indiegogo, которая позволила собрать почти 2 миллиона долларов США. Amazfit X — уникальные умные часы с изогнутым AMOLED-экраном и поддержкой всех функций, необходимых современному любителю спорта, фитнеса и стильных гаджетов. Также новинка способна проработать целую неделю от одного заряда и защищена от попадания воды на глубине до 50 метров. 

image_15

Стиль и функциональность

В Amazfit X необычный дизайн служит вполне конкретной цели — стремлению разработчиков уместить как можно больше функций в минималистичный корпус смарт-часов, которые по своим габаритам больше напоминают фитнес-браслет. Это же можно сказать про 2,07-дюймовый вытянутый экран устройства с поддержкой виджетов, на который выводится вся необходимая пользователю информация. За качество изображения отвечает матрица AMOLED с яркостью до 430 нит и естественной цветопередачей, а от ударов и царапин дисплей защищён закалённым стеклом.

Новинка лишена механических элементов управления и весит всего 39 грамм, несмотря на металлический корпус, поэтому пользователь сможет спокойно спать, не снимая часы и не чувствуя ни малейшего дискомфорта. Также часы подходят для занятий в бассейне и погружение на глубину до 50 метров.

Помимо 9 спортивных режимов, предназначенных для различных видов фитнеса и упражнений, Amazfit X поддерживают GPS и ГЛОНАСС, связываются со смартфоном при помощи современной технологии Bluetooth 5.0, а также оборудованы датчиком BIOTRACKER™ второго поколения для отслеживания сердечного ритма и уровня кислорода в крови, и фирменной системой HUAMI-PAI™ для оценки физической активности и режима сна пользователя. «Умные» функции часов дополняет поддержка популярного голосового помощника Alexa.

Цена и доступность

Старт продаж смарт-часов Amazfit X приурочен к акции Brand Fest на популярной платформе AliExpress, которая пройдёт с 20 по 21 октября 2020 года. Новинка будет доступна в фирменном магазине Amazfit по цене 27 800 рублей ($349.99). В комплект поставки Amazfit X входят сам гаджет в одном из двух цветовых решений, дополнительный ремешок, проприетарное зарядное устройство и руководство пользователя.

Первые 100 покупателей Amazfit X получат наушники PowerBuds в подарок! Также в рамках акции бренд порадует своих покупателей скидками на девайсы Amazfit Band 5, Neo, ZenBuds, GTR, GTS и другие. Первым 300 покупателям модели GTS бренд подарит оригинальный черный ремешок.

Тематика: Huami, Часы, Умные часы
RSS
0
19 октября 2020

Отзывы и комментарии