Секреты профессионалов — в каждый дом. Новый модельный ряд техники Electrolux Inspiration

Когда в мире много разбирающихся в кулинарии гурманов, когда доступны редкие продукты, когда всем известны рецепты мировой кухни, то разница между хорошим и уникальным ужином кроется в деталях. Этими деталями владеют искусные шеф-повара, но сегодня они готовы делиться своими секретами с теми, кто готовит каждый день дома.

Новый модельный ряд техники Electrolux Inspiration

В ноябре компания Electrolux пригласила гостей, чтобы приоткрыть занавес профессиональной гастрономической кухни и поделиться некоторыми ее тайнами, представив новый модельный ряд техники Electrolux Inspiration. Сотрудничая с лучшими ресторанами Европы, отмеченными звездами Michelin, компания приобрела неоценимый опыт и доверие знаменитых шеф-поваров, которые вот уже 90 лет используют для создания гастрономических шедевров профессиональное оборудование Electrolux.

Лучшие шеф-повары Москвы Илья Шалев и Денис Крупеня не только научили своих гостей готовить изысканые угощения, но и наглядно продемонстрировали технологии профессионалов в бытовой технике Inspiration.

Профессионалы часто сочетают пар и тепловую обработку, чтобы приготовить, например, аппетитно нежное мясо с изумительной хрустящей корочкой. Духовой шкаф CombiSteam Deluxe готовит на пару в сочетании с горячим воздухом, что позволяет сохранить сочность, естественный вкус и питательные свойства продуктов.

Профессиональному повару требуется мгновенный и точный контроль нагрева. Индукционная варочная панель InfinitePure™ с управлением DirectAccess позволяет задать нужную мощность нагрева одним касанием. Также можно объединить две зоны нагрева и использовать их для приготовления нестандартных блюд в посуде любого размера и формы.

На ресторанных кухнях процесс приготовления пищи — творчество, тогда как забота о чистоте посуды — немаловажная его составляющая. Посудомоечная машина RealLife с увеличенным объемом загрузки позволяет мыть не только стандартные комплекты — чашки, тарелки, столовые приборы, — но даже неформатную посуду. Кастрюли и сковороды, сотейники и кувшины, половники и другую утварь можно загрузить в посудомоечную машину и результат мытья будет превосходным.

Холодильники Electrolux FreshPlus поддерживают ту влажность воздуха, которая позволяет сохранить свежесть продуктов намного дольше. Благодаря этому салат остается свежим на неделю дольше и почти не теряет влаги, а содержание витаминов в свежих овощах и фруктах начинает снижаться только через десять дней.

Помимо техники для кухни, Electrolux представила новую серию стиральных и стирально-сушильных машин с технологией SteamSystem. Пар активно используется в профессиональных химчистках и прачечных. Его деликатное воздействие разглаживает и освежает ткани быстро и эффективно. Как и профессиональная техника, стиральные машины  Electrolux Inspiration оснащены системой пара, что позволяет тратить меньше сил и времени на глажку и походы в химчистку.

0
21 ноября 2012

Отзывы и комментарии