SCARLETT ВЫВОДИТ НА РЫНОК ИННОВАЦИОННЫЕ ВЕСЫ-ТРЕНАЖЕР!

Москва, Россия – 30 марта 2015 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, представляет инновационные весы-тренажер с функцией «Фитнес-тренер» IS-BS35E601 из линии Scarlett INDIGO.

 
 

Весы-тренажер Scarlett INDIGO IS-BS35E601

В ассортиментеScarlettпоявился прибор, который сочетает в себе функции весов и спортивного тренажера

 

«Умный дом», «умный гаджет», «интеллектуальная техника» — эти понятия уже стали привычными для современного потребителя. Но что это значит на практике в повседневной жизни, как эти вещи помогают и какие задачи решают? 

Scarlett предлагает познакомиться с устройством, которое занимает мало места, является симпатичным предметом интерьера  и одновременно является электронными весами с функцией спортивного тренажера. 

Весы IS-BS35E601 сделаны из высокопрочного закаленного стекла с модным мозаичным принтом. Устройство измеряет вес, значение которого отображаются на большом жидкокристаллическом дисплее. 

Весы IS-BS35E601 также являются крутящимся диском для тренировки и снабжены специальным сборником из 15 упражнений для совершенствования фигуры.  Умные весы ведут тщательный учет каждого сделанного повторения.  В конце каждой тренировки можно узнать, сколько калорий и времени было потрачено.  Интенсивность упражнений регулируете вы сами. Весы IS-BS35E601 с функцией «Фитнес-тренер» — это идеальный помощник для поддержания здорового образа жизни. Ваш личный «фитнес-тренер» поможет следить за весом и выполнять упражнения дома, не теряя времени и денег на посещение фитнес-клуба. 

 

Общая характеристика

Весы IS-BS35E601  

Инновационная модель весов с функцией фитнес-тренажера 

Максимальный вес: 150 кг

Счётчик калорий

Счётчик количества сделанных упражнений

Счетчик продолжительности тренировки

Большой жидкокристаллический дисплей

Автоматическое включение/выключение

Индикатор перегрузки

Индикатор батарейки

Цена деления: 100 г

Прорезиненные ножки для предотвращения скольжения

Питание: 2 батарейки 1.5V AAA не включены в комплект

 

 

0
30 марта 2015

Отзывы и комментарии