Сборники рецептов вкусной жизни от Panasonic

Рецепты, вошедшие в серию, разработаны компанией Panasonic совместно с абсолютным чемпионом по кулинарному искусству Александром Селезневым. В начале этого года Panasonic и А.Селезнев уже создали первую совместную кулинарную книгу, которая вызвала большой интерес у читателей. Теперь дуэт представляет целую серию сборников с новейшими рецептами. Серия состоит из шести книг и со временем будет расширяться.

 

Книга рецептов Panasonic для мясорубки и миксераКнига рецептов Panasonic для хлебопечкиКнига рецептов Panasonic для микроволновой печи

Технологи компании Panasonic совместно с Александром Селезневым разрабатывают рецепты с учетом не только функциональности техники Panasonic, национальных предпочтений в еде, но и правил здорового питания. Лаборатории Panasonic, в которых рождаются кулинарные чудеса, расположены в России, Украине и Казахстане.

Новые книги отличаются не только оригинальным содержанием, но и качественным исполнением – они напечатаны на мелованной бумаге и ярко оформлены. Серия поступает в продажу в книжных магазинах России с конца июля 2012 года. Книги также можно приобрести в официальном интернет-магазине Panasonic eplaza. Стоимость одного сборника составляет 1000 рублей. Кроме того, совсем скоро будет доступно коллекционное издание, включающее все шесть книг рецептов.

Пригашаем любителей вкусного и полезного питания присоединиться к Кулинарному клубу Panasonic - //cooking.panasonic.ru/. Пробуйте новые рецепты, делитесь опытом, участвуйте в конкурсах и получайте замечательные подарки от Panasonic!

 

 Книга рецептов Panasonic для мультиваркиКнига рецептов Panasonic для термопотов

+2
13 августа 2012

Отзывы и комментарии