Самые экономичные в своем классе — инверторные 3D кондиционеры Hisense

Уникальность технологии 3D flow technology заключается в том, что забор воздуха происходит с трех сторон: сверху, справа и слева. Главные плюсы технологии — это улучшенный теплообмен и производительность при максимальном энергосбережении. Плюс ко всему серия 3D Magnetic (Full DC Super Inverter) обладает наивысшим классом энергоэффективности А++ (EER>4.3), что позволяет работать с максимальной производительностью при низком энергопотреблении.


Инверторный 3D кондиционер Hisense 3D Magnetic

 

На раду с инновационной технологией 3D Flow Technology не менее интересной и полезной функцией является HD Sensor Control. Данная технология позволяет легко поддерживать сверхточную температуру непосредственно вблизи пользователя. Происходит это благодаря встроенному в пульт дистанционного управления датчику, который постоянно отправляет кондиционеру информацию о текущей температуре.

6-ти ступенчатая система очистки воздуха Plasma Micro ion включает в себя HEPA фильтр, Silver Ion фильтр,Catechin фильтр, ароматического фильтр, фильтр предварительной очистки воздуха и генератор холодной плазмы (биполярный ионизатор). Система очистки воздуха также многократно усиливается благодаря инновационной технологии 3D Flow Technology.

Серия сплит-систем 3D Magnetic (Full DC Super Inverter) может использоваться в любое время года, в том числе и в зимнее время на обогрев при — 15 °С, чем может похвастаться далеко не каждый кондиционер.

Надежность сплит-системы 3D Magnetic (Full DC Super Inverter) обеспечивает компрессор c 5-ти летней гарантией.

Стоит отдельно отметить, что компания Hisense,обладая полным циклом производства, контроля качества и огромным перечнем патентов, является признанным мировым лидером по производству кондиционеров.

За годы развития продукция Hisense стала ассоциироваться с продукцией высочайшего качества и новейших технологий, — кондиционеры Hisense по праву считаются одними из лучших в мире.

0
27 июня 2012

Отзывы и комментарии