Samsung T9000 – самый большой холодильник Samsung с революционной технологией охлаждения

Москва, 20 июня 2013 года — Компания Samsung Electronics представляет новый четырехдверный холодильник премиум-класса Samsung T9000. Новинка с рекордно большим объемом 900 л и новейшими технологиями охлаждения является самым вместительным из всех холодильников Samsung и отличается утонченным дизайном с лазерной гравировкой стали.

Качество в новом объеме

Вместительная новинка оснащена холодильной камерой с полезным объемом 543 литра, дополнительным отсеком с правой стороны и морозильником слева объемом по 138 литра каждый. При этом правый отсек можно легко превратить в еще одну морозильную камеру или использовать для решения других задач. Он способен послужить зоной продуктов для детей или членов семьи с диетическими ограничениями и легко заменить собой отделение для напитков.

Удобная организация пространства

Холодильник оснащен множеством продуманных решений по организации внутреннего объема, которые помогают извлечь максимальную пользу из его большой вместимости. Холодильная камера расположена вверху холодильника для большего удобства и не имеет перегородок. Такое решение позволяет получить больше пространства и находить нужные продукты гораздо быстрее. А расположение морозильной камеры внизу холодильника облегчает хранение тяжелых замороженных продуктов.

Благодаря более глубокой полке Easy Big Guard можно хранить большие контейнеры с молоком и соком в двери холодильника вместе с двумя рядами банок и бутылок. Выдвижная полка Easy Slide, закрепленная на вращающихся шарнирах, позволит легко достать упаковку йогурта даже если она расположена у задней стенки холодильника. А дверная полка Easy Freeze Guard в морозильной камере экономит пространство и отлично подходит для хранения полуфабрикатов, мороженого или детских сладостей.

Идеальные условия хранения

Новинка заботится о здоровье всей семьи, гарантируя оптимальные условия хранения для фруктов, овощей и других скоропортящихся продуктов. Специальный антибактериальный ионизатор с внутренним вентилятором направляет воздух через фильтр, который эффективно убивает все микробы. А независимый отсек CoolSelect Plus с четырьмя настройками позволит хранить различные продукты при идеальной температуре.

Система датчиков Smart Sensor следит за температурой и уровнем влажности. Днем члены семьи регулярно открывают дверцу холодильника, впуская теплый воздух, поэтому компрессор увеличивает скорость работы для снижения температуры внутри отделения. Ночью компрессор работает медленнее, так как дверцы открываются гораздо реже и температура внутри оптимальна.

Революция в технологии охлаждения

Новейшая технология тройного охлаждения Samsung Triple Fresh Cooling с тремя испарителями и двумя компрессорами обеспечивает эффективное охлаждение в холодильнике даже с самым большим объемом. Испарители поддерживают оптимальную температуру и уровень влажности для каждой камеры, что помогает сохранять фрукты и овощи свежими намного дольше. Кроме этого, независимое охлаждение камер сокращает потребление энергии и предотвращает появление неприятных запахов при хранении разных продуктов в одном отделении: теперь мясные блюда и фруктовые десерты сберегут свой аромат.

Изысканный дизайн

Отличительная черта моделей серии Romanee Conti – это неповторимый дизайн, не подвластный времени. Даже если модные тенденции изменятся, холодильник Samsung будет отличаться изысканным внешним видом. Samsung T9000 привлекает взгляды благодаря уникальному узору на корпусе, который сделан с помощью лазерной гравировки. Лаконичный стиль, четкие контуры и ручки из металла делают холодильник еще более привлекательным.

0
20 июня 2014

Отзывы и комментарии