Roccat Suora – механическая клавиатура с подсветкой без рамки

Гамбург, 17 мая 2016 - немецкий производитель гейминговых периферийных устройств ROCCAT презентует новый дизайн механической клавиатуры, созданный для игровых гурманов. Некоторым геймерам нужны финтифлюшки, но настоящие пуристы-ценители ищут безупречной, чистой производительности. С Suora игровые пуристы обретут свою клавиатуру. Дизайн без рамки Suora отражает философию безупречной механической клавиатуры для геймеров, не любящих излишеств. Ее прочный и компактный алюминиевый корпус защищает клавиатуру от случайных воздействий. Станьте ближе к чистой игре вместе с Suora!

Никакой подставки под запястья, клавиш под большой палец, необязательных медиа клавиш – только высококачественные механические переключатели на прочной основе. Ключевая особенность клавиатуры – подсветка в эксклюзивном синем цвете ROOCAT с «эффектом дыхания» и 11 настраиваемых уровней яркости.

Материалы и дизайн клавиатуры позволяют достичь молниеносной реакции девайса на действия геймера. Ведь это так важно, чтобы отклик девайса соответствовал скорости действий ее владельца. И данная клавиатура разработана специально для быстрых решений.

ROCCAT Suora оснащена передовой технологией анти-гостинга, что гарантирует регистрацию каждой нажатой клавиши снова и снова. С частотой опроса 1000 Гц (1 мс) Suora не упустит ни одно нажатие клавиш. Ее прочная конструкция дополняется жесткими механическими клавишами с ошеломляющим ресурсом - 50 миллионов нажатий ! Ваша клавиатура будет служить вам очень долго!

ROCCAT Suora выходит с полной поддержкой ПО ROCCAT Swarm. Это ПО воплощает в себе философию ROCCAT - "Готовы к будущему", она обеспечит вас поддержкой всех девайсов на всех платформах. Это система нового поколения. которая держит все ваши игры, приложения и продукты ROCCAT в одном месте. Настоящий игровой штаб.

ROCCAT Suora будет доступна в Европе в июне по цене 99 евро.

0
31 мая 2016

Отзывы и комментарии