Революционное антипригарное покрытие Biotank абсолютно безопасно для здоровья

Компания Pensofal выпускает посуду с антипригарным покрытием Biotank без перфтороктановой кислоты (PFOA).

Посуда Pensofal с антипригарным покрытием Biotank

Посуда с антипригарным покрытием — выбор современных хозяек. Удобство в использовании и эстетичность такой посуды является неоспоримым преимуществом для такой посуды.

В производстве традиционного антипригарного покрытия (PTFE-покрытия) важным компонентом является перфтороктановая кислота (PFOA), которая по своей сути обеспечивает сцепление полимера с металлом так, что покрытие крепко держится на сковородах. Однако, как показали многочисленные исследования — при повреждении покрытия, PFOA попадает в организм человека и наносит ущерб здоровью.

Итальянская компания Pensofal предлагает своё решение данной проблемы — безопасное покрытие Biotank без PFOA.

Чтобы избежать неблагоприятного воздействия на здоровье потребителей и окружающую среду, компания Pensofal International S.p.a. в настоящее время применяет во всей своей продукции новые антипригарные покрытия без ПФОК. Эксклюзивное запатентованное внутреннее покрытие Biotank изготавливается по эксклюзивной технологии RPP, 6 слоев + 1 дополнительный встроенный слой по толщине равный 6 нижним слоям. Эксклюзивное качество внутреннего покрытия и специальное антипригарное покрытие может гарантировать наилучшее приготовление пищи даже без масла и жира для здорового и диетического питания.

Для здоровой жизни важны не только правильные продукты, но и посуда, в которой их готовят.

Тематика: Pensofal
RSS
0
18 октября 2012

Отзывы и комментарии