Razer представляет первые механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом

Razer, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, представляет механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом. И дебютом этих переключателей станет чехол с клавиатурой Razer для Apple® iPad Pro.

Новые переключатели Razer впервые появятся в чехле-клавиатуре для Apple iPad Pro

У каждого ультранизкого механического переключателя Razer имеется точка срабатывания и перезапуска. Они требуют силы нажатия в 70 граммов, имитируя полноценные механические клавиатуры в тонком форм-факторе, который отлично подойдет для мобильного устройства.

Ранее в этом году Razer вложила значительные средства в собственные эксклюзивные линии переключателей, чтобы поднять на новый уровень производительность и долговечность клавиатур. Инвестиции в разработку и дизайн переключателей Razer привели к тому, что новый необыкновенно тонкий дизайн с механическими переключателями ультракороткого хода стал возможным. Это также помогло обычным механическим переключателям Razer установить новый стандарт лучшей в отрасли прочности, что подразумевает продолжительность жизни клавиатуры в 80 миллионов нажатий клавиш.

«Обычно мы размышляли как компания, которая делает феноменальные продукты для геймеров. Однако чтобы создавать по-настоящему образцовые продукты, нужно начинать проект с нуля — даже с такими компонентами, как механические переключатели», — говорит Мин-Лян Тань, сооснователь и исполнительный директор Razer, — Мы в восторге от возможностей новых переключателей с ультракоротким ходом и уже изучаем новые варианты в дополнение к механической клавиатуре, которую мы спроектировали для iPad Pro».

Чехол с механической клавиатурой Razer для iPad Pro оснащен технологией Bluetooth для быстрого соединения и металлической подставкой. Кейс уже доступен на RazerStore.com. Больше информации вы найдете на /data/away/81fe9a0fce053153b99bde1323fc7193/

Цена:

$169.99 / €189.99

Доступность:

Razerzone.com — уже доступен

По всему миру — уже доступен

Особенности продукта: 

  • Механические переключатели Razer™ с ультракоротким ходом
  • Улучшенные точки срабатывания и перезапуска
  • Тонкие прорезиненные кнопки
  • Спроектировано для Apple iPad Pro
  • Металлическая подставка
  • Съемный защитный чехол из поликарбоната
  • Соединение: Bluetooth
  • Заряд батареи:

—       Приблизительно 10 часов на одном заряде и максимальной яркости

—       Приблизительно 600 часов на одном заряде с выключенной подсветкой

0
15 июля 2016

Отзывы и комментарии