Пылесос Bork V705: чистота S-класса

Компания Bork представляет новый пылесос Bork V705. Технические характеристики новой модели соответствуют профессиональной технике для уборки помещений. Фильтрующая система S-класса, высокая мощность и пылесборник с антиаллергенными свойствами позволяют добиться очистки не только пола, но и воздуха в доме.

 

Пылесос Bork V705Главным преимуществом Bork V705 является эффективная система фильтрации S-класса. Очистка происходит в три этапа: воздух проходит через пылесборник с антиаллергенными свойствами Ultra Bag, затем через моторный фильтр Micro-Hygiene-Filter и, наконец, через выходной фильтр Hospital-Grade. Фильтры изготовлены из материала, обладающего электростатическими свойствами, что позволяет притягивать и удерживать мельчайшие частицы пыли, не снижая силу всасывания. Фильтры улавливают 99,9991% мельчайшей пыли (размером от 0,3 до 10 микрон). Это позволяет рекомендовать пылесос людям, страдающим аллергическими заболеваниями, и тем, кто предъявляет повышенные требования к чистоте воздуха и помещений.

Оптимальная система распределения воздушного потока позволяет сохранить высокий уровень мощности пылесоса вплоть до полного заполнения пылесборника. Для безопасности пылесос оснащен защитой от перегрева.

Противоударный бампер, расположенный по периметру корпуса обеспечивает комфортную и безопасную уборку. Набор дополнительных насадок хранится в корпусе пылесоса.

+8
15 февраля 2013
1

Отзывы и комментарии

+1
Гость, 27 января 2014 18:05
супер-пылесос!собрал всю шерсть кота даже без турбо-щетки!тихий маневренный удобный!