Свобода — с пультом Hercules DJ Control Air+

Новый микшерный пульт Hercules — это большее: больше функционал скретчинга, больше возможностей для оттачивания навыков микширования... и больше удовольствия.

 

 

Москва, 29 мая 2013 г. — Лето с новым микшерным пультом DJ Control Air+ от Hercules. В чем же особенность нового  пульта с большими возможностями? Его функциональность расширена по сравнению с первой моделью этой серии (пультом DJ Control Air, появление которого в начале 2012 г. было воспринято с восторгом) или просто в нем больше привлекательного, чем в любом другом продукте этой категории? В отношении нового микшерного пульта DJ Control Air+ от компании Hercules, одного из мировых лидеров по производству портативных микшерных пультов для компьютеров, справедливо и то, и другое.

Более удобная и просторная компоновка регуляторов, большая поверхность для скретчинга на сенсорных дисках, больше возможностей для творчества благодаря восьми чувствительным к скорости панелям, большая свобода инфракрасного управления для большего удовольствия и больше громкость на аудиовыходе. Новая модель дает всем диджеям, для которых микширование началось с пульта DJ Control Instinct, MP3 e2 или DJ Control Air, новую прекрасную возможность еще ближе познакомиться с микшированием и по-настоящему подняться на новый уровень мастерства. Всем, кто ищет большой полнофункциональный микшерный пульт, в котором творческие возможности объединяются с поддержкой скретчинга и классными функциями микширования, и который остается при этом портативным (что последовательно прослеживается в микшерном оборудовании Hercules с самых первых моделей): ваш поиск завершен.

 

Большие сенсорные диски для исключительного качества скретчинга

DJ Control Air+ — самый большой микшерный пульт в линейке диджейского оборудования Hercules (45 см в ширину), который отличается эргономичным дизайном и удобным расположением регуляторов для отработки миксов и перфоманса. Кроме того, у него самые большие в линейке сенсорные диски — идеально для оттачивания навыков скретчинга: диаметр 15 см (как на CD-вертушках), механическое распознавание силы давления и более 750 шагов на оборот — для удобной и естественной работы в режиме скретчинга (точно как на виниловой или CD-вертушке), абсолютная точность.

 

ИК-управление Air: Feel the air

Встроенный инфракрасный датчик, инновационная технология, впервые представленная в начале 2012 г. в пульте DJ Control Air, поддерживается и пультом DJ Control Air+… и даже с большим диапазоном. Теперь диджей может взорвать зал и по-настоящему завести людей, управляя миксом и эффектами, даже не касаясь пульта — достаточно водить рукой вверх-вниз над датчиком в пределах 30 см. Такое управление Air (что означает Adjustment by InfraRed, регулировка по инфракрасной связи) позволяет моментально модифицировать параметры микшерной программы.

 

8 сенсорных панелей — дайте волю своему воображению

Этот новый пульт оснащен также фирменными усовершенствованными сенсорными панелями (по 4 на деку), весьма востребованными на пульте DJ Control Air и других более профессиональных решениях от Hercules, например DJConsole RMX 2. С их помощью можно легко оживить: для моментального запуска эффекта достаточно коснуться панели; чем сильнее давление на панель, тем выше громкость воспроизведения! Эти панели оснащены посветкой, чтобы их было легко найти в темноте или при низкой освещенности.

 

Больше аудиоразъемов

Пульт DJ Control Air+ оснащен двумя стереовыходами:

-        для вывода микса на динамики: один стереоразъем типа «мини-джек» 3,5 мм (для мультимедийных динамиков), а также один двойной выход RCA (для мониторных динамиков);

-        для предпрослушивания и мониторинга через наушники:один стереовыход типа «джек» 6,35 мм и один стереоразъем типа «мини-джек» 3,5 мм (адаптер не нужен).

Имеется также высококачественный вход для подключения динамического микрофона. Пульт DJ Control Air+ позволяет записывать не только микс, но и голос диджея, добавлять к голосу эффекты и даже выводить голос поверх музыки.

 

Полноценная микшерная программа — моментальная готовность к работе и радость от микширования 

В комплект пульта DJ Control Air+ входит программа DJUCED 40°, новое микшерное ПО, обеспечивающее безупречное качество звука. В этой программе миксы отображаются в удобном и красивом интерфейсе, позволяющем сосредоточиться на музыке.

Тематика: Hercules, Аудиотехника
RSS
0
5 июня 2013

Отзывы и комментарии