ProIntegration Tech 2023: Pro AV и системная интеграция в новых реалиях

19-20 апреля 2023 года в Москве пройдет выставка-форум ProIntegration Tech (ранее Integrated Systems Russia). Главное событие в сфере профессионального аудио и видео и системной интеграции по традиции соберет на своей площадке лидеров рынка аудиовизуальных технологий и IT, профессионалов, интеграторов, потребителей. Выставка-форум состоится в новой локации - атмосферном LOFT HALL, в историческом здании на берегу Москвы-реки.

23

Важный тренд последнего времени – внедрение цифровых технологий в бизнес-среде, на производстве, в культурной сфере и в быту. Неуклонно растет применение PRO АV решений не только в сфере услуг, но и строительстве, торговле, корпоративном секторе.

ProIntegration Tech – традиционное место для демонстрации новинок и обсуждения актуальных вопросов в области аудио видео технологий и IT, системной интеграции, решений Digital Signage – главных инструментов для проведения качественной цифровизации в таких сферах, как строительство, финансы, HoReCa, ритейл, выставочная, театральная, музейная деятельность и других.

В экспозиции выставки демонстрируются акустические и конференц системы, системы оповещения и озвучивания помещений, беспроводное оборудование и информационно-рекламные электронные носители, микшерные пульты и контроллеры, светодиодные и LED экраны, профессиональные проекционные системы, корпоративное и гостиничное ТВ и т.д.

Деловой блок выставки-форума познакомит посетителей и гостей с современными реалиями, перспективами и возможностями развития PRO AV технологий и их интеграции в существующую или создаваемую IT-инфраструктуру. Так, в рамках форума при участии и информационной поддержке Совета по цифровому развитию музеев при ИКОМ России пройдет 9-я конференция «Цифровой музей», посвященная созданию цифровых и мультимедийных проектов. Во время кейс-марафона ProIntegration Tech Overview представители ведущих компаний-дистрибьюторов и производителей поделятся опытом и представят свои последние разработки и успешные кейсы в области аудиовизуальных технологий и системной интеграции.

14

Кроме того, в 2023 году возвращается Национальная премия Prointegration Awards – она пройдет в юбилейный 10-й раз. Будут награждены лучшие интеграционные проекты для корпоративного сектора.

«Российская сфера профессионального аудио видео и системной интеграции переживает непростые времена. Ощущается острая необходимость в объединении ресурсов и коллаборации для решения текущих задач, устойчивой работы компаний и отрасли в целом. Главная цель ProIntegration Tech – создать условия для конструктивного диалога участников из разных сфер, продолжающих работу на российском рынке. Основной акцент делается на демонстрации нового оборудования и деловой программе. Увеличивает эффект от участия и тот факт, что мероприятие проходит совместно с выставкой-форумом по автоматизации зданий и системам «умный дом» HI-TECH BUILDING 2023. Симбиоз различных цифровых технологий превращает объекты и различные помещения в современные комфортные для жизни, работы и досуга пространства, открывает новые возможности для развития бизнеса», - комментирует руководитель выставки Кристина Дробницкая.

Подробности и регистрация посетителей на сайте выставки >>

0
10 февраля 2023

Отзывы и комментарии