Профессиональные мониторы для любых задач: мониторы AOC линейки 75 Series

Амстердам, 9 марта 2016 г. — AOC представляет новую линейку 75 Series, которая объединяет профессиональные мониторы с широкоформатными экранами 16:9 и поддержкой энергосберегающих технологий.  Элегантные модели с диагоналями от 18,5 до 27 дюймов (47-69 см) сертифицированы в соответствии с современными стандартами и подойдут для любого рабочего места. Покупатели смогут выбрать высококачественную матрицу IPS или TN с технологией Flicker-Free, гарантирующей комфорт для зрения при долгой работе.

Новая линейка 75 Series: универсальные мониторы для каждого

Тонкий функциональный дизайн

Все мониторы линейки 75 Series заключены в элегантные черные матовые корпуса. Благодаря креплениям VESA дисплеи можно вешать на стену и использовать в самых разнообразных условиях: от ежедневных задач до проведения публичных презентаций. Более того, в каждой модели есть встроенные стереодинамики, что избавляет от необходимости загромождать рабочий стол дополнительными устройствами.

Матрицы высокого качества и расширенная совместимость

Все мониторы оснащены высококачественными панелями (IPS или TN) и, за исключением E975SWDA и Q2775PQU, поддерживают разрешение Full HD. В частности, модели с префиксами I- и Q- впечатлят пользователей IPS-матрицами с отличными углами обзора и равномерной цветовой температурой. Флагманом серии стал монитор AOC Q2775PQU с разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей), воспроизводящий четкое детализированное изображение на 27-дюймовом экране. Он позволяет работать в условиях многозадачности, одновременно выводя на дисплей четыре окна приложений с разрешением 720p каждое.

В большинстве моделей предусмотрены разъемы VGA, DVI и HDMI для совместимости с источниками цифрового и аналогового сигналов — исключением стал лишь AOC E975SWDA, в котором нет HDMI. Топовые мониторы также оснащены интерфейсом DisplayPort, высокоскоростным USB 3.0 для подключения периферии и быстрой зарядки мобильных устройств. Кабели DVI и DisplayPort включены в комплект поставки, чтобы покупатели смогли сразу приступить к работе.

Эргономичность и низкое потребление энергии

В современных экономических условиях технологии энергосбережения приобретают особую важность для бизнеса. Новые мониторы AOC 75 Series отличаются низким уровнем потребления электричества и отвечают множеству экологических стандартов (в том числе EPA 6.0, TCO 6.0, EPEAT Gold). Выключатель питания позволяет экономить еще больше энергии, когда дисплей не используется.

В современной рабочей среде особенно важно заботиться о здоровье и комфорте сотрудников. Во всех дисплеях 75 Series реализован целый набор эргономических возможностей, чтобы каждый смог настроить монитор в соответствии с индивидуальными потребностями. Например, в моделях с маркировкой 75P можно настраивать высоту экрана, а также наклонять его, поворачивать и переводить в вертикальный формат. Во всех мониторах применяется технология Flicker-Free, которая снижает мерцание и уменьшает усталость глаз после долгого рабочего дня.

Мировые продажи моделей AOC 75 Series стартуют в 2016 году. О сроках появления новинок в российской рознице и ценах в России мы сообщим дополнительно. Более подробная информация доступна на официальном российском сайте AOC www.aoc-europe.com/ru.

Модели на базе матриц IPS

I2475PXQU
I2775PQU

Q2775PQU

I2275PWQU

I2375PQU

I2475PQU

На базе матриц TN

E975SWDA

E2275SWJ

E2275PWJ

E2275PWQU
E2475SWJ

E2475PWJ

E2775SJ

RSS
0
10 марта 2016

Отзывы и комментарии