Продано миллион холодильников LG InstaView Door-in-Door

С момента выхода на рынок в 2016 году продан 1 миллион холодильников премиум-класса LG InstaView Door-in-Door. Ежедневно продается более 700 холодильников этой модели в 150 странах на шести континентах.

LG InstaView Door-in-Door

Холодильник премиум-класса LG InstaView Door-in-Door отмечен наградами в области дизайна, такими как Red Dot Design Award и iF design Award.

LG InstaView получил свое название от подобной хамелеону панели холодильника в дверце, которая превращается в прозрачное окно. Для этого достаточно постучать два раза по стеклу. Это позволяет видеть, что находится внутри, не открывая дверь, а значит уменьшая потерю холодного воздуха.

Наряду с InstaView, функция «Дверь-в-двери» Door-in-Door  обеспечивает легкий доступ к любимым напиткам и закускам, сводя к минимуму воздействие воздуха комнатной температуры на основную холодильную камеру, что помогает уменьшить потери холодного воздуха более чем на 41 процент. 

LG InstaView Door-in-Door.

Чтобы удовлетворить растущий мировой спрос на холодильники InstaView, LG добавила данную технологию и в другие линейки холодильников, такие как Multifoor и Side-by-Side. Кроме того, популярная технология InstaView теперь используется и в другой технике LG, такой как винный шкаф LG SIGNATURE и линейка ThinQ.

  • Функция ThinQ позволяет дольше сохранять свежесть продуктов, снизить энергозатраты и помогает настроить холодильник под свои индивидуальные потребности. Анализируя данные, собранные в течение нескольких недель, интеллектуальное устройство может определить типичные модели использования, и, например, понизить температуру до момента начала интенсивного использования, тем самым, помогая поддерживать оптимальную температуры.
0
30 июня 2020

Отзывы и комментарии