Посудомоечные машины Miele G 4280 SCVi и G 4210 SCi: легкое решение нестандартных задач

Компания Miele, немецкий производитель бытовой техники премиум-класса, расширяет линейку встраиваемых посудомоечных машин. Новые модели G 4280 SCVi и G 4210 SCi отличаются большой вместимостью: благодаря особой системе устройства коробов в них можно вымыть до 14 комплектов посуды.

Посудомоечная машина Miele G 4280 SCVi

При покупке посудомоечной машины очень важно обратить внимание на то, сколько и какую посуду прибор может вымыть. Поэтому размер и объем, а также устройство коробов — определяющие факторы при выборе посудомоечной машины.

Новинки от Miele, G 4280 SCVi и G 4210 SCi, рассчитаны на загрузку до 14 комплектов посуды. Такой впечатляющей вместительности удалось достичь за счет особого устройства коробов. Регулировка верхнего короба по высоте и уникальная зона MultiComfort, благодаря которой можно создать единую ровную плоскость в нижнем коробе, позволяют справиться с мытьем нестандартных и крупногабаритных предметов, таких как кастрюли, вазы, тарелки диаметром до 35 см, разделочные доски, сервировочные блюда.

Для безупречной чистоты посуды важна надежная фиксация предметов. Для этого внутри машины предусмотрены специальные ряды направляющих в верхнем коробе, а также два ряда в нижнем. Запатентованная разработка Miele, выдвижной поддон для столовых приборов, дает множество преимуществ: столовые приборы лежат отдельно, не соприкасаются и не царапаются. Загрязнения удаляются без остатка, и приборы быстро сохнут.

Посудомоечные машины Miele — это не только экономия вашего времени, но также воды и электроэнергии, а значит — Ваших финансовых затрат. Помимо 5 стандартных программ — автоматическая, экономичная, лёгкая, деликатная и интенсивная, модели G 4280 SCVi и G 4210 SCi оснащены специальной функцией Turbo, которая позволяет сократить продолжительность цикла мойки до 50 минут. Машины также можно подключить к системе горячего водоснабжения (ThermoSpar) с температурой до 60 °С, что позволит снизить потребление электроэнергии до 40%.

Понятный пользовательский интерфейс, текстовая индикация на дисплее, информация об остаточном времени, — все это делает новые посудомоечные машины Miele невероятно простыми в управлении. Кроме того, при закрытии/открытии фиксируется любое промежуточное положение приоткрытой дверцы (функция ComfortClose).

Цена полновстраиваемой посудомоечной машины G 4280 SCVi — 49 900 руб.

Цена встраиваемой модели (бленда приобретается отдельно) G 4210 SCi — 49 900 руб.

+1
18 февраля 2013

Отзывы и комментарии