Портативные акустические системы LG XBOOM Go серии PK: высококачественный звук, стиль и мобильность

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новые портативные акустические системы LG XBOOM Go серии PK – LG PK7, LG PK5, LG PK3. Модели отличаются сильным и объемным звучанием благодаря технологии MERIDIAN, двойному высокочастотному динамику, степенью влагозащиты IPX5 (для LG  PK7 и LGPK5) и IPX7 для LG PK3, а также длительным временем автономной работы 12, 20 и 24 часа для моделей LG PK3, LG PK5, LG PK7 соответственно.

LG XBOOM Go серии PK

 

LG XBOOM Go серии PK— точное воспроизведение и глубокие басы

Новые портативные акустические системы LG XBOOM Go серии PK отличает высокое качество звука. К каждой портативной колонке подключаются 2 устройства Bluetooth одновременно, чтобы вы и ваш друг могли по очереди выбирать музыку.

Новые модели созданы в партнерстве LG с Meridian Audio, что означает превосходный звук более высокой четкости как дома, так и на улице.


kolonki/PK3PK3

Также специальные звуковые режимы отвечают за более качественное воспроизведение музыки:

режим Clear Vocal позволяет прослушивать четкие и выразительные вокальные партии без искажений даже на самой высокой громкости,

а режим Enhanced Bass обеспечивает более глубокий и насыщенный бас.

Двойные пассивные излучатели работают как миниатюрные сабвуферы, которые обеспечивают впечатляющий бас и создают мощный заряд энергии на вечеринке. Включайте трек с глубоким басом и приготовьтесь к пульсирующему потоку энергии и страсти. Двойные высокочастотные динамики придают дополнительную четкость звуку, что обеспечивает точность и естественность звукопередачи музыкальных инструментов и вокала.

Портативные динамики оснащен встроенной технологией aptX HD, которая позволяет воспроизводить музыку в качестве, превышающем параметры CD, непосредственно с вашего телефона. Наслаждайтесь всеми возможностями стриминговых сервисов, воспроизводя звуковые файлы высокой четкости без типичного для Bluetooth сжатия.

Управляйте вашим динамиком с помощью голоса. Нажатием одной кнопки активируйте голосовой помощник на телефоне, чтобы воспроизвести музыку или задать какой-либо вопрос.

PK5

PK5

Вуферы оснащены не только разноцветной подсветкой, но и верхней и нижней мерцающими полосами, что прибавит вашей вечеринке страсти и огня (подсветкой оснащены модели LG PK7 и LG PK5).

Портативные динамики LG PK7 и LG PK5 оснащены системой защиты от атмосферных воздействий и защитой от брызг (IPX5), что позволяет использовать их возле бассейна или рядом с оросительными устройствами. Благодаря степени водозащиты IPX7 в LG PK3 вы будете спокойны за свой динамик, даже если вокруг вас вода. Вы можете использовать свой динамик у раковины или ванны, а если он упадет в воду, просто стряхните капли и продолжайте наслаждаться музыкой.

PK7

PK7

Портативные динамики LG PK7 и LG PK5 удобно носить и перемещать благодаря обеспечивающей устойчивость и защиту ручке X-Gri. Она позволяет легко перемещать и надежно устанавливать динамик в любом месте, поэтому теперь превосходное качество звучания доступно повсюду, где вы пожелаете.

Встроенный аккумулятор позволяет динамику LG PK7 воспроизводить аудио до 24 часов работы без подзарядки.

Prezentaciya_portativnyh_akusticheskih_sistem_LG_XBOOM

 

0
1 ноября 2018

Отзывы и комментарии