Портативная мультимедийная система Wave Wonder — свежий взгляд на инновации!

Когда-то невозможно было даже вообразить, что звук можно заключить в небольшие габариты, потом было трудно представить, что «малые акустические формы» могут быть доступными простому меломану, а сейчас невозможно предположить ситуацию на рынке, обратную современной. Но и это еще не последняя веха в истории развития домашних акустических систем…

Портативная мультимедийная система Wave WonderWonder от Wave — это портативная мультимедийная система, поддерживающая беспроводную технологию Bluetooth для сопряжения с MP3, планшетами, ноутбуками, ПК, работающая и управляющая мобильным телефоном, а также воспроизводящая стереозвук высокого качества. Возможности, которые она предлагает своему обладателю, невероятно широки — прослушивание не только MP3 и WMA форматов, но и FM-радио, функция Hands Free, совершение входящих звонков путем сопряжения с мобильным телефоном и многое-многое другое!

Богатая коммутация Wave Wonder также расширяет список действий — встроенный слот для microSD, USB-интерфейс и линейный аудиовход позволят активно работать с файлами, записанными на перечисленные карты памяти и слушать любимые музыкальные произведения и аудиокниги в наушниках.

Оригинальный внешний вид — это еще одно достоинство новинки Wave Wonder! Эти классические черные, белые и яркие оранжевые и красные «камешки» будут великолепно смотреться в любом интерьере, станут ценным и по-настоящему приятным подарком к любому празднику и придутся по душе абсолютно всем, чему немало поспособствует и красивая подсветка колонки во время воспроизведения звука через Bluetooth.

Портативная мультимедийная система Wave Wonder

Портативная мультимедийная система Wave Wonder

Портативная мультимедийная система Wave Wonder

+2
18 февраля 2013

Отзывы и комментарии