Полный контроль. Оптимальная скорость работы. Абсолютная надежность. Nikon D6.

Компания Nikon представила свою новую флагманскую цифровую зеркальную фотокамеру — D6. От актуальных новостей до международных спортивных состязаний, эта феноменальная полнокадровая фотокамера отвечает требованиям профессионалов, которые не хотят ничего оставлять на волю случая.

image_10

Фотокамера D6 оснащена самой мощной системой автофокусировки, возможностью быстрой передачи изображений в режиме реального времени и отвечает требованиям профессионалов, которым необходимо творить без преград. Новый процессор АФ работает быстрее, чем когда-либо прежде. Система из 105 выбираемых датчиков перекрестного типа с плотностью покрытия в 1,6 раза выше, чем у D5 — новый уровень точности. Фотокамера обеспечивает феноменально точное слежение, даже в самых сложных условиях освещения, и исключительно точное наведение на объект. Благодаря увеличенному диапазону выбираемых шаблонов групповой АФ вы можете оптимизировать настройку АФ для любой задачи и запечатлеть динамичные сюжеты с высоким уровнем четкости.

Благодаря быстрым соединениям фотокамера обеспечивает самую высокую в отрасли скорость передачи данных, которая не замедляется во время съемки. Оптимизированные рабочие процессы предлагают больше способов выбирать и задавать приоритет ключевым снимкам для передачи, предоставляя фотографам преимущество, когда на счету каждая секунда. Дисплеи фотокамеры с более высоким разрешением теперь обеспечивают улучшенную видимость и читаемость. Фотокамера D6 изготовлена с тем же прочным корпусом, который сделал фотокамеру D5 таким фаворитом среди профессионалов.

Дирк Джаспер (Dirk Jasper), менеджер по маркетингу продукции европейского подразделения Nikon, отмечает: «D6 — феноменальный преемник фотокамеры Nikon D5. Новая флагманская фотокамера от Nikon — это еще более совершенная копия своего преемника благодаря уникальной в отрасли АФ и универсальным возможностям подключения. Вы не можете контролировать ход события, освещение или окружающую среду. Однако вы можете контролировать фотокамеру D6, и эта цифровая зеркальная фотокамера обеспечит невероятные кадры решающих моментов, независимо от обстоятельств».

image_11

image_7

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Революционная система АФ с 105 полями. Система из 105 выбираемых датчиков перекрестного типа с чувствительностью АФ до −4,5 EV в центральной точке фокусировки и –4 EV во всех остальных точках. Групповая АФ с дополнительными пользовательскими настройками обеспечивают беспрецедентную точность при отслеживании. Улучшенная система распознавания сюжетов для исключительно точного наведения на объект.


• Сделайте самый удачный снимок. D6 позволяет пользователям определять начальную точку фокусировки при съемке в режиме автоматического выбора зоны АФ и определять приоритет фокусировки на глазах объекта при использовании режима автоматического выбора зоны АФ или 3D-слежения.


• Молниеносные точность и скорость. Фотокамера D6 позволяет вам выполнять серийную съемку до 14 кадров в секунду с постоянной АФ/АЭ или до 10,5 кадров в секунду с помощью AЭ со слежением в режиме бесшумной фотосъемки.


• Качество изображения уровня флагманской модели. Объективы с байонетом F. Полнокадровая КМОП-матрица с разрешением 20,8 МП. Процессор EXPEED 6 для обработки изображений. 180K-пиксельный датчик RGB. Широкий диапазон чувствительности — от 100 to 102 400 единиц ISO, расширяемый до ISO 3 280 000 и вплоть до ISO 50.


• Быстрые подключения. Wi-Fi, Bluetooth и встроенный модуль GPS. Проводная локальная сеть фотокамеры поддерживает стандарт 1000BASE-T и достигает скорость связи прибл. на 15 % выше, чем у хорошо зарекомендовавшей себя фотокамеры D5.


• 0,72-кратный оптический видоискатель с элементами ОСИД. Позволяет с исключительной точностью и без задержек проверить каждую деталь. В видоискателе отображаются индикаторы продольного и поперечного наклона.


• Упрощенный рабочий процесс. Больше возможностей проверять, выбирать и задавать приоритет ключевым снимкам на сенсорном 3,2-дюймовым мониторе с четким и точным изображением. Отправляйте свои лучшие снимки в начало очереди при передаче изображений на ПК через проводную локальную сеть или через Wi-Fi-соединение фотокамеры.


• Универсальные гнезда для карт памяти. Двойные гнезда для карт памяти поддерживают карты XQD и CFexpress — самые быстрые карты, доступные на сегодняшний день. Воспользуйтесь быстрой скоростью чтения, записи и передачи.


• Улучшенная эргономика. Дисплеи с более высоким разрешением обеспечивают улучшенную видимость и читаемость. Ключевые порты легко доступны даже при съемке с подключенным беспроводным передатчиком.


• Надежная и защищенная. Прочный корпус готов к работе в любых условиях, D6 совместима с надежными замками Kensington.

ЦЕНА И ДОСТУПНОСТЬ

Nikon D6 будет доступен в апреле 2020 года по рекомендованной розничной цене в $6500

0
12 февраля 2020

Отзывы и комментарии