Полный ассортимент книг «ЛитРес» теперь на ридерах PocketBook

19 мая 2015 года. Онлайн-магазин электронных книг расширяет сотрудничество с известным производителем карманных ридеров: с мая этого года пользователиPocketBook получили возможность купить любое произведение, имеющееся в библиотеке «ЛитРес»

Полный ассортимент книг «ЛитРес» теперь на ридерах PocketBook

Теперь обладатели PocketBook и ценители качественной литературы получили доступ ко всему портфелю произведений онлайн-магазина электронных книг «ЛитРес». В список вошли более 780 тысяч наименований книг, включая самые свежие новинки и громкие бестселлеры от ведущих издательств. Для приобретения понравившегося контента не пользоваться компьютером — весь ассортимент можно скачать прямо со своего устройства.

Многолетний опыт работы на рынке и развитые отношения с самыми крупными российскими издательствами позволяют «ЛитРес» получать самые последние книги, появившиеся в продаже, почти одновременно с выходом бумажных версий. Кроме художественной и развлекательной литературы, в ассортимент онлайн-магазина входят произведения на научную, образовательную и бизнес тематику, а также детские книги и произведения на иностранном языке. 

Читатели имеют возможность бесплатно ознакомиться с первыми главами книг в своем ридере и, в том случае, если произведения их заинтересуют, оплатить полный доступ и продолжить чтение.

Совместная деятельность ЛитРес и PocketBook направлена на развитие культуры чтения и повышение доступности книжного электронного контента для читателей. Среди прочих проектов онлайн-магазина электронных книг — уникальная в своем роде литературная игра-викторина для гаджетов — «Книгоед» и приложения «ЛитРес: Читай» и «ЛитРес: Слушай», которые позволяют читать и слушать книги на всех мобильных устройствах и ридерах, включая PocketBook.

0
19 мая 2015

Отзывы и комментарии