Поддержка форматов 4К и High-Resolution Audio: новые AV-Ресиверы Sony STR-DN1070 и STR-DH770

Расширенная линейка компонентов для домашнего кинотеатра компании Sony позволяет использовать все современные варианты: от обычного просмотра телевизора до беспроводных многокомнатных аудиосистем. Во все модели нашей новой линейки ресиверов были интегрированы многие функции, хорошо зарекомендовавших себя в лучших моделях линейки 2015 г., такие как Google Cast™i, Spotify Connect и поддержка беспроводных Multiroom-систем.

STR-DN1070

STR-DH770

С новинками поддерживающими High-Resolution Audio и новейший стандарт изображения 4К, использующими приложения потоковой передачи музыки через Интернет и предоставляющими возможность беспроводного расширения системы через поддержку Multiroom-соединения, вам обеспечено высокое качество домашних развлечений — сегодня и завтра.

Мультимедиа центр со множеством функций, флагман среди AV-ресиверов для домашнего кинотеатра STR-DN1070 поднимает стандарты звука и дизайна в своем классе устройств на новый уровень.

STR-DN1070

STR-DH770

Ваш домашний кинотеатр долго не потеряет свою актуальность благодаря широким коммутационным возможностям: портам HDMI, совместимыми с HDMI 2.0, и поддержке новейшего стандарта защиты от копирования HDCP 2.2. Поддержка формата 4K 50p/60p 4:4:4 позволяет подключать ресивер к телевизорам последних моделей, которые могут отображать расширенную цветовую палитру. Вы также можете получить максимальное качество видео в формате HDR (High Dynamic Range), с действительно эффектным контрастом и диапазоном цветов.

STR-DH770

STR-DN1070

Дополнительные кабели и коммутация могут помешать эффективно использовать ваш ресивер. Система беспроводного объемного звучания упрощает подключение дополнительных задних колонок объемного звучания, позволяя легко сформировать полноценный звук в формате 5.2. Благодаря поддержке фирменного протокола LDAC, позволяющего передавать по Bluetooth соединению в 3 раза больше данных, вы сможете подключить ваши беспроводные наушники к ресиверу STR-DN1070 и насладиться кристально чистым, детализированным звучанием, близким к Hi-Res звуку.

Дружелюбность флагманского ресивера по отношению к мобильным устройствам порадует любого гаджетомана – передача фото, видео и аудио файлов по Bluetooth®, Miracast™ и Airplay™, а так же встроенный Wi-Fi позволят вам найти и прослушать любимые композиции на совершенно новом уровне звука!

STR-DN1070

Для ценителей настоящего окружающего звука, инженеры Sony оснастили новинку передовой технологией Wireless Surround. Она позволяет подключить к ресиверу совместимые беспроводные колонки, которые берут на себя функцию тыловых каналов. Теперь ваши портативные колонки могут при необходимости стать частью домашнего компонентного кинотеатра!

Модель STR-DH770 обеспечивает невероятный объемный звук с использованием только передних динамиков благодаря технологии Front Surround DSPii, а также совместимость с последними стандартами изображения 4K.

Новые AV-ресиверы STR-DN1070 и STR-DH770 появятся в продаже в России в июне 2016 года.

RSS
0
22 апреля 2016
1

Отзывы и комментарии

-1
Гость, 27 октября 2016 20:01
Как настроить ниpкие частоты