Погружной блендер SMEG

Погружной блендер SMEG HBF01, недавно обновивший коллекцию «Стиль 50х», – станет отличным подарком: он стильный, функциональный, роскошный.

Погружной блендер SMEG HBF01

Прибор доступен в четырех цветах – кремовом, черном, красном и пастельном голубом – и для каждой версии предлагается эксклюзивная упаковка, соответствующая оттенку устройства. Изысканная «оболочка» подчеркивает необычность этого элегантного и полезного подарка.

смег блендер

Помимо привлекательного дизайна, для погружного блендера HBF01 определяющей остается функциональность.

Благодаря эргономичной и нескользящей рукоятке, удобному расположению переключателя скорости, а также функции Turbo, которая позволяет достигать мощности в 700 Вт блендер будет надежным и высокотехнологичным помощником в кулинарном деле.

SMEG HBF01

Универсальность прибора позволяет творчески подойти к любым задачам: блендер может смешивать и измельчать все виды фруктов и овощей, даже самые жесткие текстуры, получая из них однородные, кремообразные смеси.

смег

Столь высокие результаты достигаются, благодаря лезвиям из нержавеющей стали, а также эксклюзивной системе FLOWBLENDT ™, которая позволяет легко смешивать ингредиенты наилучшим образом в любых ситуациях.

Погружной блендер Smeg HBF01можно купить отдельно от аксессуаров

(в отличие от блендера HBF02 – который предлагает их в комплекте)

0
1 марта 2019
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 1 марта 2019 13:53
красивый какой. Как рз думала, что свекрови подарить