Подарки к 8 марта от Miele согреют весенним теплом

Свежий весенний воздух и желанные подарки от близких — неотъемлемые спутники праздника 8 марта. Это день восхищения любимыми женщинами, которые круглый год поддерживают в доме чистоту и уют. Готовка, уборка и стирка, пожалуй, не самые приятные обязанности. Однако если результат превосходит все ожидания, то и домашние хлопоты могут приносить удовольствие. Компания Miele предлагает Вашему вниманию несколько идей подарков из своего ассортимента. Техника Miele облегчит работу по дому и поможет сэкономить время для более приятных занятий — например, для общения с близкими!

Пароварка Miele DG 1450

Пароварка Miele DG 1450

Многие женщины мечтают о качественной кухонной технике. Пароварка — отличный вариант подарка для тех, кто придерживается принципов здорового питания и следит за своей фигурой. Овощи, рыба, мясо, гарниры и даже десерты, приготовленные на пару, сохраняют полезные свойства, витамины и минералы.

С соло-пароваркой Miele DG 1450 Вы сможете существенно расширить меню блюд, приготовленных на пару. Отличительной особенностью пароварок Miele является технология Miele VitaSteam — внешний парогенератор позволяет точечно подавать пар и точно регулировать температуру в диапазоне от 40°C до 100°C. В пароварке DG 1450 можно готовить одновременно сразу несколько блюд на двух или трех уровнях без смешивания вкусов и запахов сладких и острых блюд. Кроме того, она незаменима для молодых мам — для приготовления пюре и дезинфекции бутылочек.

Соло-кофемашина Miele CM 5200

Соло-кофемашина Miele CM 5200

Чашечка горячего кофе облегчит утреннее пробуждение, но и станет прекрасным поводом для встречи с подругами и разговоров по душам.

Соло-кофемашина Miele CM 5200 интуитивно проста в управлении. Благодаря инновационной функции One Touch — Double она позволяет готовить одновременно сразу две порции одного напитка: эспрессо, кофе, капучино или латте макиато. Модель оснащена дополнительными функциями: для раскрытия насыщенного вкуса кофе специальный нагреватель из хромированного металла предварительно подогревает чашки, а электронное управление паровым клапаном позволяет легко и точно программировать количество молока и молочной пенки. Функция автоматической промывки молочных трубок позволит существенно экономить силы и время на промывку кофемашины вручную. Особенно эффектно смотрится модель, выполненная в белом цвете.

Пылесос Miele S 6730 пурпурный черный

Пылесос Miele S 6730 пурпурный черный

Уборка дома традиционно возложена на хрупкие женские плечи. Техника для уборки Miele доказывает, что этот процесс может стать гораздо легче и приятнее. Пылесосы Miele — идеальное сочетание превосходных результатов уборки, удобства управления и высоких стандартов гигиены. Они оснащены 9-слойным мешком-пылесборником HyClean, который позволяет удерживать не только пыль, но и мелкие предметы, а специальная система фильтрации обеспечивает качественную очистку воздуха.

Модель S 6730 пурпурный черный не оставит равнодушной ни одну хозяйку. Корпус пылесоса выполнен в стильном темно-пурпурном цвете с покрытием SoftTouch. Специальная рукоятка Comfort позволяет регулировать мощность всасывания одним нажатием кнопки.

Стиральная машина Miele W 5872 WCS Edition 111

Стиральная машина Miele W 5872 WCS Edition 111

Стиральные машины Miele — превосходный подарок для любой женщины: от домохозяйки до самой неутомимой модницы, — ведь они гарантируют непревзойденное качество стирки даже самых деликатных тканей. Специальная конструкция барабана и большой выбор автоматических программ сохранят семейный гардероб в первозданном виде.

Модель W 5872 WCS из юбилейной серии Edition 111 оснащена сотовым барабаном с загрузкой до 8 кг белья и профессиональным асинхронным двигателем. Наряду с многочисленными программами стирки, включая стирку пуховиков, а также цикл «Интенсивный плюс», данная модель предлагает функцию EcoFeedback, информирующую о текущем потреблении электроэнергии и воды при использовании различных программ, что позволяет полностью контролировать расход ресурсов. Перед тем, как начать стирку, необходимо просто запросить прогноз потребления воды и электроэнергии для выбранной программы. Модель также оснащена специальной программируемой опцией «Пятна», которая позволяет целенаправленно отстирать один из шести различных видов пятен.

Компания Miele желает, чтобы весенние праздники принесли Вам яркие впечатления и положительные эмоции!

0
5 марта 2013

Отзывы и комментарии