ПО ScanSnap Sync синхронизирует документы, хранящиеся на мобильных устройствах, компьютерах Windows и Mac, а также в облачных сервисах

Москва, 3 сентября 2015 г., ScanSnap Sync — очередное пополнение в экосистеме программного обеспечения для линейки документ-сканеров ScanSnap. С помощью ScanSnap Sync пользователи могут работать со своими документами с любого поддерживаемого устройства. Это бесплатное ПО будет доступно для сканеров модели ScanSnap и призвано облегчить жизнь мобильных пользователей. Благодаря ScanSnap Sync программное обеспечение ScanSnap Organizer для компьютеров Windows и Mac, а также приложение ScanSnap Connect для мобильных устройств под управлением Android и iOS теперь поддерживают подключение к облачным сервисам.

  • Бесплатное ПО для сканеровFujitsuScanSnap, совместимое с компьютерамиWindowsиMac.
  • Сканирование с помощью мобильного устройства и последующая обработка изображений на компьютереWindowsилиMac— и наоборот.
  • Поддержка Dropbox, Google Drive и Microsoft OneDrive.

Это позволяет разъездным работникам автоматически синхронизировать свои документы. Поддерживаемые облачные сервисы: Dropbox, Google Drive и Microsoft OneDrive. ПО ScanSnap Sync станет доступно осенью 2015 г. Существующие клиенты смогут получить ScanSnap Sync в рамках автоматического обновления ПО ScanSnap или воспользоваться ссылкой для скачивания. В странах Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA) ПО ScanSnap Sync впервые будет представлено на выставке IFA в Берлине (Германия), которая пройдет 4–9 сентября.

Использовать ScanSnap Sync так же просто, как сканировать документы с помощью устройств ScanSnap. Документы, отсканированные с помощью мобильного устройства через приложение ScanSnap Connect, автоматически загружаются в папку облачного сервиса. По возвращении в офис пользователь запускает ПО ScanSnap Organizer на компьютере Windows или Mac, и сканы синхронизируются автоматически, после чего их можно обрабатывать, используя такие функции ScanSnap Organizer, как оптическое распознавание символов (OCR) или поворот изображения. Обработанный документ автоматически синхронизируется с папкой облачного сервиса, что позволяет в дальнейшем получать к нему доступ с любого устройства.

«Мы постоянно расширяем ассортимент своих устройств и программного обеспечения, реагируя на потребности клиентов. ScanSnap Sync — это очередной инновационный продукт, расширяющий экосистему ПО ScanSnap», — сказал Майк Нельсон, вице-президент подразделения Fujitsu PFU (EMEA) Ltd.

«ScanSnap Sync означает, что пользователи ScanSnap могут работать со своими документами на любых устройствах и практически везде, не беспокоясь о соответствии версий документов, хранящихся в облачных сервисах и на их офисных компьютерах», — пояснил Клаус Шульц, руководитель по маркетингу продукта PFU (EMEA) Ltd. в регионе EMEA.

RSS
0
3 сентября 2015

Отзывы и комментарии