Планшеты Prestigio шагают по Сибири

Планшеты Prestigio приходят в регионы Сибири вместе с беспроводным интернетом. Компания «Сибирские сети», ведущий интернет-провайдер региона, намерена превратить планшетные компьютеры Prestigio в доступный и привычный для своих пользователей инструмент.

 


 

Сотрудничество направлено на распространение в Сибири беспроводного интернета: по данным компании «Сибирские сети», мобильными устройствами в Новосибирской области на сегодняшний день пользуется всего 24% интернет-пользователей, в Кемеровской области — 10%, в Алтайском крае — всего 9%. Связано это в первую очередь с низкой доступностью мобильных устройств и отсутствием у пользователей привычки использовать планшеты в повседневной жизни. Планшеты компании Prestigio были выбраны за оптимальное соотношение привлекательной для потребителя цены и высокого качества. «По результатам тестов выбор был сделан в пользу планшетов Prestigio, которые показали лучшие характеристики в интересующем нас ценовом сегменте» — комментирует коммерческий директор компании «Сибирские сети» Сергей Вепренцев.

Провайдер «Сибирские сети» планирует продавать более 1000 устройств ежемесячно. Использование планшетов Prestigio также должно способствовать переходу пользователей на тарифы, предполагающие исключительно беспроводной интернет — более удобный и не портящий внешний вид квартиры большим количеством дополнительных проводов. Планшеты Prestigio полностью адаптированы под потребности мобильных пользователей. На них уже установлены все самые популярные приложения для работы и отдыха, а также специальный ТВ-плеер, который позволит использовать планшет как переносной телевизор и не приобретать, например, дополнительное устройство на кухню.

RSS
0
26 сентября 2013

Отзывы и комментарии