Акустика Pioneer XW-BTSA1

30 сентября 2013 г. — Компания Pioneer сообщает о появлении в семействе беспроводных акустических систем Bluetooth-громкоговорителя для домашнего использования. Оснащенная поддержкой технологии NFC (Near-Field Communications — «Коммуникация ближнего поля»), новая модель Pioneer XW-BTSA1 позволяет упростить беспроводное подключение по Bluetooth.

 

Акустика Pioneer XW-BTSA1

 

«Благодаря совместимости с разнообразными мобильными устройствами, Bluetooth-акустические системы становятся популярными у пользователей, стремящихся получить для своего смартфона звук наилучшего качества, — поясняет Тим Гуталс (Tim Goethals), специалист по планированию домашней электроники Pioneer Europe. — Представив Bluetooth-громкоговоритель с поддержкой технологии NFC, компания Pioneer расширяет возможности для совместимости со смартфонами, одновременно упрощая процедуру их подключения».

В элегантном корпусе XW-BTSA1 расположены два широкополосных динамика и два твиттера, которые способны передать звук с высоким уровнем детализации и качества. Bluetooth позволяет принимать потоковое аудио непосредственно с мобильного устройства. NFC совместимое устройство, можно автоматически синхронизировать с XW‑BTSA1, просто расположив его в непосредственной близости от обозначенной на громкоговорителе точки для соединения — отпадает необходимость обращаться к сложным процедурам синхронизации. Устройства, не совместимые с NFC, подключаются по Bluetooth вручную.

 

Акустика Pioneer XW-BTSA1

 

Сенсорные кнопки на верхней крышке XW-BTSA1 вносят в дизайн громкоговорителя нотку элегантности. Колонка совместима не только практически с любым Bluetooth-устройством — она воспроизводит аудиозаписи с других внешних источников через AUX-вход (разъем 3,5 мм). Предусмотрен и USB-порт для подзарядки смартфона; в комплекте имеется удобный пульт дистанционного управления размером с кредитную карту.

Изящная акустическая система выдает 8 Вт суммарной мощности. Выпускается в белом или черном цветовом исполнении, а благодаря своему элегантному облику она впишется в любой интерьер.

Модель XW-BTSA1 появится в продаже в октябре 2013 г. по рекомендованной розничной цене 6490 руб. За более подробной информацией о ценах и сроках поставки обращайтесь к ближайшему дилеру Pioneer.

 

Акустика Pioneer XW-BTSA1

Тематика: Pioneer, Аудиотехника
RSS
0
7 октября 2013
1

Отзывы и комментарии

0
Сергей Тимирёв, 28 марта 2015 13:37
Взял себе для работы. Постоянного места работы у меня нет, ложу плитку и в квартирах, и на предприятиях. Без музыки не то ни се, с телефона слушать – изврщение. Потратился и взял нормальную вещь. Bluetooth 4.0 справляется с передачей даже высокоформатного аудио. Неплохие басы. Удобная штука для переноски и в случае чего – всегда можно телефон зарядить