Кофемашина Philips Saeco Exprelia: мультимедийное меню для ароматного кофе

Москва, Россия —  Philips представляет новые модели кофемашин Saeco с усовершенствованным интерфейсом Exprelia EVO Stainless Steel и Exprelia EVO Class: благодаря O-led дисплею с динамичным мультимедийным меню настоящий эспрессо, капучино, лунго, латте-маккиато, ристретто, латте  готовятся всего одним нажатием!

Кофемашина Saeco Exprelia EVO SS

Exprelia EVO — это профессиональный бариста у вас дома. Главной особенностью новинки является инновационная технология Latte Perfetto, сохраняющая температуру молочной пенки для превосходного вкуса капучино.

А эксклюзивная четырехступенчатая система очистки воды, разработанная компанией Brita специально для кофемашин Saeco, и двойной бойлер для постоянной подачи пара гарантируют великолепный вкус кофе. Неслучайно, «Латте маккиато» от Exprelia EVO прошел сертификацию Ассоциации Итальянских Дегустаторов!

Благодаря керамической мельнице, предотвращающей перегрев зерен, а также эксклюзивной программируемой системе предварительного смачивания кофе напиток получается невероятно ароматным.  

Запатентованная функция SBS дает возможность менять консистенцию и плотность кофейной пенки эспрессо и ристретто.

Кроме того, новые кофемашины оснащены функцией автоматической очистки от загрязнений и накипи как емкости для молока, так и всей варочной группы: усилия по поддержанию машины в рабочем состоянии будут сведены к минимуму. При этом извлечение варочной группы стало еще проще благодаря прямому фронтальному доступу.

Philips продолжает следовать своим принципам в вопросах бережного отношения к окружающей среде: в режиме ожидания, который автоматически включается через час, кофемашины Saeco Exprelia потребляют минимум электроэнергии — менее 1 Вт/час.

Новые кофемашины Exprelia станут эффектным дополнением интерьера. Модель Exprelia EVO SS выполнена целиком из нержавеющей стали, а дизайн приборной панели настолько выразителен, лаконичен и современен, что новинка становится не только превосходным помощником в приготовлении кофе, но и настоящим арт-объектом. 

Кофемашины Saeco Exprelia появятся в продаже в октябре 2012 года.

Стоимость составит: Exprelia EVO SS — 69 990 руб., Exprelia EVO Class — 64 990 руб.

0
7 августа 2012

Отзывы и комментарии