Первый безбашенный смартфонопланшет в России!

Российская компания «Бизнес-Бюро» представляет собственную разработку — эпатажно-безбашенный планшет (точнее смартфонопланшет)bb-mobileMOLOTOFF.Для тех, кого плющит! От тех, кто куёт!

Планшет, который не похож ни на один другой!

Заинтересоватьзажравшуюсяпресытившуюся публику новым планшетом сегодня почти невозможно. «Айпады» всем надоели, да и подорожали они — кому нужно яблоко по цене дыни? А про бюджетные планшеты и говорить нечего — сплошняком безликиекуски говнаоднотипные китайские дизайны!

Увидев свободную и очень перспективную нишу, российская компания «Бизнес Бюро» выпустилаbb-mobileMOLOTOFF— первый безбашенный смартфонопланшет в России! Официально рассчитан только на самыхотмороженныхнестандартных и креативных!Тех, кто не ищет «огрызков» с чужих столов и не хочет сливаться с серой толпой.

Все дело в том, что на лакированную заднюю панель bb-mobile MOLOTOFF нанесен яркий, провокационный принт — китчевая картинка в стиле советских плакатов 20-х годов прошлого века. ЯРКАЯ! ПРОВОКАЦИОННАЯ! Изображающая сурового русского кузнеца, раскалённым молотом расплющивающегопиндосскиеяблоки, символизирующие… ну, вы сами понимаете, что! J

Загрузочная анимация при включении заставляет чёткого сурового кузнеца ожить и начать методично плющить загнивающие западные фрукты! А дополняют картину фирменные обои: от русского танка, давящего всё те же яблоки, до резонансного «КРЫМ НАШ». Но вообще, лучше не читать, а просто один раз посмотреть сюда: //youtu.be/i9-GgI64WRo.

Вариантов реакции на bb-mobile MOLOTOFF в народе выявлено три:

1)      Тотальный ступор: «Это что, правда такой планшет? Кто-то всерьез рассчитывает ЭТО продавать????!!!»

2)      Восторженный восторг: «Вот это да! Сфоткайте меня с ним, друзьям покажу!»

3)      Лютая ненависть: «Да вы что, больные?! Совсем мозг потеряли?! Это от-вра-ти-тель-но!!!»

Но самое главное —безразличных точно нет! И это уникально для бюджетного планшета. ТАКОЕ реально больше никто не делает… Просто НЕ рискует…. J

Кстати, подкованных в истории нехило «бомбит» даже от названия: «ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, В ЧЕСТЬ КОГО НАЗВАН ПЛАНШЕТ?». Хотя на самом деле аппарат получил звучное имя исключительно в честь советского кузнеца с МОЛОТом в руке, а вовсе не в память об одиозном политике сталинских времён.

В техническом планеbb-mobile MOLOTOFF — обычная недорогая «рабочая лошадка». Экран-семидюймовочка с IPS-матрицей (яркие, сочные цвета и широкие углы обзора) и полным набором беспроводных модулей (3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS). Железо не самое передовое и топовое. Однако комплектующие подобраны с умом, а управляется все «свеженькой» Android 4.4. Поддержка 3G и два гнезда для SIM-карт, а также наличие голосового динамика и микрофона дает MOLOTOFF полный функционал смартфона — можно звонить без гарнитур и писать SMS.

bb-mobile MOLOTOFF стоит 4490 рублей. Первая партия пока поступила в продажу в ограниченном объёме только в фирменный интернет-магазин бренда bb-mobile: //www.bb-mobile.ru/catalog/planshetnye-kompyutery/techno/.

Заказ можно сделать из любого региона России — работает ускоренная экспресс-доставка по всей стране.

Технические характеристикиbb-mobileMOLOTOFF:

Название

bb-mobileMOLOTOFF

Techno7.0 3G(TB756C)

Позиционирование

Первый безбашенный смартфонопланшет в России

Дизайн и оформление

Собственная разработка специалистов ИАА АМР

Экран

7 дюймов

1024 х 600 точек

IPS, емкостный, мультитач

Цвет

Серый

Процессор

MediaTek MT8312

2 ядра

1,3 ГГц

Память ОЗУ/ПЗУ

512 Мб / 8 Гб

Карты памяти

MicroSD до 32 Гб

Лицевая камера

0,3 Мп

Тыльная камера

2,0 Мп

Wi-Fi / Bluetooth / GPS / 3G

+ / + / + / +

OTG

+

SIM-карты

2

Аккумулятор

2 800 мАч

Операционная система

Android 4.4.2

Габариты

190 х 110 х 9,5 мм / 268 г

Комплектация

Планшетный компьютер

Чехол

Сетевой адаптер питания

USB-кабель

OTG-кабель

Стилус

Наушники

Защитная пленка (наклеена на экран)

Чистящая салфетка

Гарантийный талон

Руководство пользователя

Цена

4490 рублей

 

 

0
5 декабря 2014

Отзывы и комментарии