Пароварки Philips: будет вам и супчик на обед!

Компания Philips представляет две линейки новых усовершенствованных пароварок: HD9120 и HD9140. Главным достоинством новинок стала специальная объемная чаша для приготовления супов. Теперь полноценный обед из трех блюд за один прием - не проблема!

Модели HD9140 и HD9120 оснащенной уникальной технологией Flavour Booster, которая насыщает блюда вкуснейшими ароматами трав и специй. Просто положите свои любимые приправы в емкость, а горячий пар наполнит продукты изысканными ароматами приправ и специй.

Модель HD9140 оснащена функцией таймера, которая позволяет автоматически отключить пар по истечении оптимального времени приготовления. Это поможет приготовить разнообразные блюда, включая рис, яйца, овощи, цыплят и рыбу, добиваясь превосходных результатов, сохраняя все ароматы и витамины. А функция поддержания температуры «Keep Warm» будет поддерживать оптимальную температуру блюд до подачи на стол.

Обе модели невероятно удобны в использовании: составляемые контейнеры  занимают меньше места при хранении, а возможность мыть чаши в посудомоечной машине значительно облегчает уход за прибором. Благодаря специальному внешнему устройству воду можно доливать во время приготовления блюд. Съемный поддон на 500 мл удобно сливать и чистить, а приспособление для хранения для шнура сэкономит дополнительное место на кухне.

Модель HD9140 оснащена специальным индикатором очистки от накипи и индикатором добавления воды – умный прибор оповестит Вас каждый раз, когда необходимо будет произвести эти действия. А буклет с рецептами и советами специалиста позволит Вам экспериментировать и наслаждаться вкусной и полезной пищей каждый день! 

А вот и супчик!

Супы не зря считают основой диетического питания. В супе в растворенном виде содержатся вещества, которые усиливают секрецию пищеварительных желез и подготавливают пищеварительную систему для усвоения пищи организмом.

Для приготовления диетических супов используются самые разнообразные полезные овощи, которые обогащают их питательными веществами (белками, жирами, углеводами и минеральными веществами). Именно поэтому так важно сохранить их при варке и не подвергать излишней тепловой обработке, так как это снижает их пищевую ценность.

0
18 апреля 2011

Отзывы и комментарии