Открывается выставка лучших фотографий 2018 года по версии Nikon

С 28 сентября по 28 октября в Галерее Классической Фотографии (Москва, Саввинская наб., 23, стр. 1) состоится выставка работ победителей конкурса «Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ» от Nikon. Гости галереи увидят более тридцати снимков в разных жанрах: «Пейзаж», «Портрет», «Спорт», «Животный мир» и др. – в современном музейно-выставочном пространстве.

Сергей Шумаков. Взгляд

Конкурс фотографии «Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ» от Nikon в этом году прошел уже в шестой раз: участниками стали 3,5 тысячи российских фотографов – профессионалов и любителей. Среди них были выбраны тридцать победителей и два обладателя гран-при. Членами жюри выступили амбассадоры Nikon и другие известные фотографы – теперь оценить мастерство участников смогут и посетители Галереи Классической Фотографии.

В день открытия выставки, 28 сентября, также состоится торжественное награждение всех призеров: им вручат камеры и объективы от Nikon. Особые призы подготовлены для обладателей гран-при: лидер в категории «профессионалы» Алексей Филиппов получит фотокамеру Nikon D850, а «любитель» Алексей Маслов – фотокамеру Nikon D7500 и объектив AF-S NIKKOR 18-140mm f/3.5-5.6G ED VR.

Екатерина Васягина. Мечтатель

«В этом году мы второй раз устраиваем выставку работ победителей – приятно, что это становится традицией, как и сам конкурс. В прошлом году мероприятие прошло с большим успехом, мы как организаторы и фотографы-участники получили много положительных отзывов. Цель конкурса «Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ» – открыть новые таланты, помочь российским фотографам показать снимки публике. Выставка – это еще одна возможность для авторов получить заслуженное признание, а для посетителей – познакомиться с современным фотоискусством», – комментирует куратор выставки Мария Ващук.

Выставка будет работать с 28 сентября по 28 октября. Адрес: Москва, Саввинская наб., 23, стр. 1 (Галерея Классической Фотографии).

Вход по единому билету галереи.

Тематика: Фототехника
RSS
0
20 сентября 2018

Отзывы и комментарии