Открылся новый магазин Bosch, Siemens и Neff: три бренда - три богатыря

Сразу три ведущих европейских бренда бытовой техники – Bosch, Siemens и Neff – представлены в новом фирменном магазине, предварительно открывшем свои двери только для представителей СМИ 3 июля в Москве. Пришедшие на торжественное мероприятие представители ведущих изданий, а также случайные прохожие неожиданно для себя стали свидетелями интерактивной уличной флэшмоб-демонстрации рядом со входом в магазин.

 

 

Лозунги участников «санкционированной акции» полностью соответствовали веянию времени, но при этом не имели ничего общего с политикой: ведь речь шла о свободе выбора, которую дарит людям бытовая техника этих известных торговых марок.

При входе, на первом этаже магазина гостям были предложены символические бюллетени для голосования под девизом «Проголосуйте за главные составляющие Вашего образа жизни». Список «кандидатов» включал свободу, комфорт, инновации, экономию, релакс, стиль и другие преимущества, отличающие бытовую технику Bosch, Siemens и Neff.

Когда ведущие вскрыли белую урну с бюллетенями и подвели итоги «голосования», оказалось, что все «кандидаты» набрали приблизительно одинаковое количество голосов. А это значит, что голоса единодушно были отданы элегантному стилю, удобству в использовании, экономному расходованию электроэнергии и воды, а также высокому качеству, которые отличают продукцию Bosch, Siemens и Neff, представленную теперь и в залах нового магазина.

На церемонии торжественного открытия магазина присутствовали директор по развитию ООО «Эдил-Импорт» Светлана Ковалева и руководитель отдела сбыта ООО «БСХ Бытовая техника» Валентина Леденева. Затем все участники мероприятия были приглашены на экскурсию по торговым залам двухэтажного магазина.

Экспозиция первого этажа полностью посвящена торговой марке Bosch, пространство второго этажа поделено между образцами приборов торговых марок Siemens и Neff.

Официальное открытие магазина для покупателей состоится 5 июля 2012 года. На площади около 400 кв.м. посетителям будет предложено 470 самых современных моделей бытовой техники (без учета аксессуаров). В честь открытия магазина для покупателей целый месяц будут действовать специальные цены.

Новый магазин стал третьим и самым крупным совместным проектом ООО «БСХ Бытовая техника» и ООО «Эдил-Импорт»: два магазина уже несколько лет успешно работают в Москве и в Санкт-Петербурге. Общий объем инвестиций в проект превысил 10 млн. евро. Финансирование осуществлялось при содействии ОАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК».

 

0
4 июля 2012

Отзывы и комментарии