Цены ниже - товара больше: открылся фирменный интернет-магазин Oursson.

Ура! Открылся фирменный интернет-магазин Oursson. Всю технику Oursson теперь можно купить на сайте компании www.oursson.ru по ценам производителя! Интернет-магазин www. oursson. ru обслуживает не только жителей Москвы и Подмосковья, но и практически всю Россию. Причем стоимость доставки рассчитывается автоматически непосредственно во время оформления заказа.

 

На сайте можно не только посмотреть на технику и прочесть ее описание, но и ознакомиться с инструкцией эксплуатации, что позволит оценить все возможности приборов. Если интернет недоступен, звоните по тел. +7 800 333-21-32 и сделайте заказ! Телефонный звонок из всех уголков России БЕСПЛАТНЫЙ!

А еще интернет-магазин Oursson предоставляет дополнительный срок возврата денежных средств за технику (28 дней).

Главное, рассчитать свои финансы.

Ведь техника Oursson - такая красивая и функциональная, что трудно выбрать, на чем остановиться: купить блендер, который помимо измельчения продуктов еще умеет готовить различные блюда и оснащен электронными весами, или мультиварку, превращающую обычное блюдо в Произведение высокой кухни, или СВЧ-печь с конвекцией и продуманными автоматическими программами? А ведь есть еще и хлебопечки, и миксеры. А какой огромный выбор посуды на любой вкус!

В общем, теперь можно, не вставая с дивана, сделать свою жизнь более удобной и красивой, для этого просто зайдите на сайт www.oursson.ru.

+3
22 декабря 2012

Отзывы и комментарии