Компактная камера Olympus Stylus TOUGH TG-3: первая в мире система Супер Макро с четырьмя режимами позволяет снимать яркие кадры с поразительной детализацией.

Хотите получить впечатляющие макро снимки и поражающие воображение широкоугольные кадры в сложных условиях и при плохом освещении? Когда обычные камеры и смартфоны бессильны, их заменит Olympus Stylus TOUGH TG-3. Новый флагман ультра прочной линейки TOUGH идеально подходит всем, кто любит спорт, приключения и качественные фотографии. Светосильный объектив с широкой диафрагмой позволяет снимать даже в условиях низкой  освещенности. TG-3 получила высокоскоростной 4-кратный объектив со светосилой 1:2.0-4.9 и процессор TruePic VII – тот же, что и у флагмана премиальной линейки OM-D, камеры E-M1. Первая в мире система Супер Макро с четырьмя режимами дает возможность снимать четкие яркие кадры с поразительной детализацией.

 

Кроме того, камера оснащена технологией Wi-Fi, которая позволяет без труда импортировать фотографии и видеоролики на смартфон или планшет, а также дистанционно управлять процессом съемки с мобильных устройств. Для тех, кто стремится использовать свой творческий потенциал на все сто процентов, с TG-3 доступны дополнительные конвертеры и аксессуары для макросъемки. Теперь экстремалы могут не ограничивать себя в выборе по-настоящему безумных приключений – новинка имеет практически неразрушимый корпус. TG-3 появится в продаже в черном и красном цветах в июне 2014. Цена камеры составит 18 999 рублей.

 

Еще надежнее 

Новинка выдерживает нагрузки до 100кг и падение с высоты до 2,1 метра, с ней можно погружаться на глубину до 15 метров. Кроме этого, она способна работать при морозе до -10°C. TOUGH TG-3 – безупречная камера с мощным ударопрочным корпусом, который делает ее практически неразрушимой**.

 

Еще ближе 

Корпус TOUGH TG-3 надежно охраняет самые продвинутые технологии мирового уровня – например, макро режим «4 в 1». Улучшенный режим  Супер Макро включает режимы Микроскоп, Обычный, Наложение фокуса и БКТ Фокуса. Режим Микроскоп позволяет увеличить объект съемки более чем в 40 раз с расстояния в 1 см. Функция Наложение Фокуса предотвращает нежелательное боке, вызванное малой глубиной резкости. Камера автоматически делает множество макроснимков с разными частями кадра в фокусе, а затем объединяет их в четкое качественное изображение.

 

Снимайте в сложных условиях

В отличие от большинства обычных камер или смартфонов, TG-3 располагает широким набором аксессуаров: они помогут вам   разнообразить снимки и сделать их максимально качественными. Вы можете использовать кольцо макроподсветки LG-1 Macro Light Guide, которая закреплена прямо на объективе для освещения макрообъектов со всех сторон. Кроме того, доступен широчайший ассортимент совместимых, легких и простых в установке (даже под водой!) аксессуаров, таких как телеконвертер или конвертер «рыбий глаз». Для съемки на большой глубине подойдет специальный бокс: с ним можно погружаться на глубину до 45 метров.

 

Делитесь

Компактная и легкая TG-3 порадует 16-мегапиксельными снимками и качественным видео в формате Full HD. С помощью Wi-Fi их легко можно загрузить в социальные сети или отправить друзьям. Также камерой можно управлять дистанционно, используя смартфон или планшет, это поможет при съемке селфи или сложных объектов, например, насекомых.

 

Ключевые характеристики:

> Супер яркий объектив с 4х широкоугольным оптическим зумом (25-100мм*)

> Встроенный GPS и электронный компас – для быстрого и точного определения местоположения

> Улучшенная  Макро-функциональность

> Wi-Fi для дистанционного управления со смартфона

> Влагозащищенный, морозостойкий и ударопрочный корпус**

> Широкий выбор аксессуаров

 

Дополнительно

 > 16-мегапиксельная CMOS матрица для качественных снимков даже в условиях плохого освещения

> Графический процессор TruePic VII, система автофокусировки   FAST AF

> Система стабилизации для минимизации размытия  

> Технология iHS: высокая скорость работы и высокое качество снимков при недостаточном освещении

> Репортажная съемка со скоростью 5 кадров в секунду

> Сенсорный ЖК-дисплей: 7,6 см (3.0”), 460 000 пикселей, защитная  панель

> 7 Художественных фильтров и 4 Волшебных фильтра для добавления эффектов

> Удобно использовать в перчатках во время занятий спортом

> Компактный черный или красный корпус

> Размеры: около  111x66x31мм, 247гр

 

Аксессуары

> Кольцо макроподсветки LG-1 Macro Light Guide: для освещения макрообъектов и создания бестеневого освещения.

> PT-056: подводный бокс для съемки на глубине до 45 м.

> CSCH-122: силиконовый чехол для защиты от царапин.

> FCON-T01: конвертер «рыбий глаз» для съемки в сложных условиях, включая съемку под водой.

> TCON-T01 – телеконвертер  для съемки крупных планов  удаленных объектов.

 

* эквивалент 35 мм

** влагозащищенность в соответствии со стандартом  529 IPX8 Международной организации по сертификации. Ударопрочность в соответствии со стандартом MIL. Защита от мороза и ударопрочность в соответствии с тестами  Olympus

0
31 марта 2014

Отзывы и комментарии