Беззеркальная фотокамера OM-D E-M1 осталась в Сервис Плюсе: Olympus запустил новую программу и расширил гарантийное обслуживание

Идеальная камера должна обладать самыми совершенными технологиями и эргономикой, но, кроме этого, ее владельцу нужно быть 100% уверенным в ее надежности и в том, что даже если и возникнут какие-то проблемы, их можно будет решить оперативно и с наименьшими потерями. Компания Olympus представляет программу Сервис Плюс, созданную специально для камеры OM-D E-M1. Чтобы активировать услугу необходимо будет в течение 4 недель после покупки зарегистрировать камеру на сайте и подписаться на новостную рассылку.

 

 

Обслуживание по программе будет абсолютно бесплатным, каждый зарегистрированный пользователь получит ряд весомых преимуществ. Во-первых, это специальная горячая линия: опытные специалисты ответят на все вопросы по камере, проконсультируют и дадут профессиональные советы. Во-вторых, служба доставки, если с камерой что-то не в порядке, ее оперативно заберут на диагностику, чтобы выявить проблему и быстро ее решить.

В-третьих, оперативный ремонт, при возникновении любых неисправностей их устранят в течение 3-х дней (время на доставку не учитывается), ведь Вы не должны пропустить ни один интересный кадр. И, наконец, дополнительная гарантия еще на полгода.

Также можно приобрести расширенную гарантию на корпус камеры E-M1, ее стоимость составит 4 490 руб. Расширенная гарантия на 3 года включает: 3 года бесплатного ремонтного обслуживания, начиная с даты окончания срока действия базовой гарантии. Под гарантию попадают неисправности, возникшие в ходе правильной эксплуатации изделия в соответствии с требованиями изготовителя. Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной эксплуатацией, непреднамеренный вред в случаях воздействия воды, а также внешние дефекты, вызванные механическими повреждениями.

Кроме этого с декабря 2013 года Olympus увеличила сроки гарантийного обслуживания и для всех остальных камер, дополнительные 6 месяцев гарантии можно будет получить просто зарегистрировавшись на сайте. Olympus предлагает своим клиентам не только технологичные и удобные камеры, но также и комплексный послепродажный сервис, эксперты компании помогут оперативно, грамотно и бесплатно решить любые проблемы, связанные с продуктами.

Посетите интернет-магазин OLYMPUS: //shop.olympus.com.ru/

0
18 декабря 2013

Отзывы и комментарии