Olympus анонсирует сумку Explorer Messenger Bag, разработанную совместно с компанией Manfrotto для компактной системы OM-D

Чтобы создать высококачественную сумку, которая подойдет для всех нужд фотографов, компания Olympus обратилась к производителю итальянских аксессуаров Manfrotto: результатом этого сотрудничества стала сумка Explorer Messenger Bag, которая войдет в линейку сумок Manfrotto “Windsor”. Сумка создана для безопасной перевозки камеры и до трех объективов Olympus – дизайн и высокое качество материалов сумки подойдет для ежедневного использования.

Внутри сумки находится съемный чехол для камеры и объектива – его можно использовать отдельно, если у вас нет необходимости брать с собой целую сумку на конкретную съемку. Также внутри есть мягкие разделители, которые позволят настроить внутреннее пространство под персональные потребности. Дополнительный карман позволит безопасно перевозить ноутбук диагональю до 14”. Личные предметы удобно хранить во внутреннем и внешнем карманах на молнии, а к днищу сумки – прикрепить штатив на специальные ремешки.

Olympus Explorer Bag сшита из водоотталкивающего материала с отделкой из натуральной кожи и подкладкой из натурального тартана. Сумка закрывается на застежку-липучку Velcro и специальный ремешок для дополнительной безопасности. Сумку можно прикрепить к чемодану с помощью удобной застежки-молнии на спинке сумки. Большая ручка крепится к верхней части сумки, что предотвращает опрокидывание сумки при поднятии. Регулируемый плечевой ремень и плечевая накладка обеспечивают дополнительный комфорт.

Доступность

Новая сумка Olympus Explorer Bag, разработанная совместно с Manfrotto, будет доступна со второй половины ноября 2018 года.

Тематика: Olympus, Фототехника
Источник: Olympus
RSS
0
1 ноября 2018

Отзывы и комментарии