OLED-телевизоры Hisense серии X

OLED-телевизоры Hisense с разрешением 4K обеспечат максимальную детализацию изображения в каждом пикселе для геймеров и фанатов кино. Высочайшее разрешение, которое поддерживает технология OLED, обеспечивается за счет использования высококачественных органических материалов. Каждый отдельный пиксель в OLED-телевизорах Hisense можно включить или выключить, в отличие от стандартных  LED-телевизоров.

OLED-телевизоры Hisense с разрешением 4K

Индивидуальная подсветка каждого пикселя делает черные цвета темнее, белые – ярче, создавая более высокую контрастность по сравнению с LED- и плазменными телевизорами.

OLED-телевизоры Hisense с разрешением 4K поддерживают широкую цветовую гамму для создания изображения высочайшего качества. Цвета выглядят ярче, интенсивнее и насыщеннее. Высокая контрастность позволяет OLED-телевизорам Hisense детально отображать ранее невидимые темные и яркие области.

СУПЕРТОНКИЙ 

OLED-телевизоры Hisense воплощают в себе главные тренды современного дизайна: у них ультратонкий корпус и изящная металлическая подставка.

Hisense с разрешением 4K

ПОД ЛЮБЫМ УГЛОМ

OLED-технология обеспечивает более широкие углы обзора по сравнению с обычной LCD-технологией. Изображение на экране выглядит четко с любой точки обзора.

 ЗВУК

Благодаря поддержке современных технологий воспроизведения звука, включая Dolby Audio и dbxtv, OLED-телевизоры Hisense с разрешением 4K обеспечивают звук высочайшего качества с исключительной четкостью и глубиной для создания эффекта кино.

«УМНЫЕ» ТЕХНОЛОГИИ

OLED-телевизоры Hisense с разрешением 4K поддерживают функцию «умных» телевизоров на базе ОС VIDAA U 2.5. Новая платформа была разработана с учетом всех потребностей пользователей, что гарантирует простоту использования с поддержкой интуитивно понятного интерфейса.

Для работы с телевизором не нужно переключаться по сложному меню. Каналы, приложения и другие функции можно легко добавить или удалить без монотонного пролистывания и поиска. Таким образом можно максимально быстро найти весь необходимый контент.

Приложение Hisense RemoteNow позволяет подключить к телевизору смартфон для управления меню, просмотра в реальном времени телевизионной программы и воспроизведения на телевизоре фотографий и видео.

RSS
0
1 апреля 2019

Отзывы и комментарии