Окунись в подводный мир Olympus!

Компания Olympus примет участие в крупнейшей выставке подводного оборудования Moscow Dive Show 2019, которая пройдёт с 31 января по 3 февраля в выставочном центре «Сокольники». На стенде Olympus будут представлены камеры линейки Tough: амфибийная камера TG-5 и экшн-камера TG-Tracker, а также флагман OM-D E-M1 Mark II и аксессуары для подводной съемки. Все камеры можно будет протестировать и получить подробную консультацию специалистов компании. Все посетители выставки получат возможность приобрести продукты Olympus со скидкой.

image_1

Также на стенде будет представлена линейка биноклей Olympus, включая недавно анонсированные модели 8х42 PRO и 10х42 PRO. Помимо тест-драйва компания организует несколько мастер-классов о подводной съемке; в конференц-зале выступят профессиональные фотографы. Всем посетителям выставки будет предложена скидка на покупку соответствующего оборудования в интернет-магазине, а в воскресенье, 3 февраля, фототехнику Olympus можно будет купить со скидкой прямо на стенде. 

Moscow Dive Show – крупнейшая выставка снаряжения, туризма и обучения для всех людей, интересующихся подводными видами спорта. Основные направления выставки – дайвинг, подводная охота, фридайвинг и подводная фотография.  На территории выставочного комплекcа разместятся ведущие производители подводного снаряжения, турфирмы, дайв-центры, инструкторы и др.

OM-D E-M1 Mark II

Флагманская камера Olympus – это лучшие характеристики и беспрецедентное качество изображений. Графический процессор Truepic VIII, 20-мегапиксельный сенсор Live MOS, гибридный автофокус со 121 точкой перекрестного типа – все это превосходно работает и на глубине до 60 метров при использовании подводного бокса РТ-ЕР14 и совместимых аксессуаров Olympus.

image_211

Tough TG-5

Современные технологии обработки изображений позволяют запомнить события до мельчайших деталей. Супербыстрый графический процессор TruePic VIII позволяет записывать видео высокого разрешения в формате 4К и снимать Full HD со скоростью 120 кадров в секунду. Уникальная система датчиков - GPS, компас, датчик ускорения, барометр, термометр – отслеживает действия, делая ваши приключения еще более запоминающимися.

Tough TG-Tracker

Компактная защищенная экшн-камера – идеальный выбор для самых суровых условий. TG-Tracker выдерживает погружение на глубину до 30 м, падения с высоты более двух метров, давление до 100 кг*. Съемка видео в формате 4К и широкоугольный объектив с углом обзора 204° позволят повторно испытать все пережитые эмоции, а уникальная система датчиков – отследить свое местоположение и окружающие условия.

Дополнительную информацию о выставке можно найти на сайте www.diveshow.ru

Источник: Olympus
RSS
0
15 января 2019

Отзывы и комментарии