Объявлены победители международного конкурса для блогеров SONY VLOG CHALLENGE.

Компания Sony рада объявить победителей международного конкурса для блогеров SONY VLOG CHALLENGE в России. Победители были объявлены 9 ноября в прямом эфире аккаунта @sonyrussia в Instagram популярными блогерами - Димой Масленниковым и Катей Клэп, а также представителями компании Sony.

image_21

Лучшими были признаны видео блогеров Vadim Krav, Далилы КОВЁР и Дневник Элли. Конкурс не предполагал распределения по местам - результаты равнозначны. Соревнование проводилось впервые. Для участия требовалось рассказать о своей жизни с помощью ответов на три вопроса «Что?», «Кто?», «Где?». Это должна была быть искренняя история о человеке, рассказанная через увлечения и окружение, например: Теннис + Студент + Лондон или Кулинария + Графический дизайнер + Токио или Макияж + Бариста + Нью-Йорк.

Победители конкурса получат оригинальный комплект блогера Sony ZV-1 PRO, включающий камеру ZV-1 идеально подходящую для ведения видеоблога, рукоятку-штатив GP-VPT2BT с поддержкой Bluetooth®, карту памяти SFM64T с великолепным характеристиками записи и надежности и стереомикрофон ECM-XYST1M.

image_18

Vadim Krav

В своем влоге Вадим с помощью языка жестов рассказывает о своей жизни, а также снимает познавательные видеопосты о фотографии и видеографии. В видео «Skateboard + Editor + St. Petersburg», отправленном на конкурс, влогер применяет широкий арсенал художественных приемов и профессионально работает с техникой, что заслужило высокую оценку жюри.

image_19

Далила Ковёр

Блогер работает в семейном бизнесе и в начале видео она – собранный и строгий профессионал. Однако, как только рабочий день подходит к концу, Далила меняет свой образ на свободного city explorer’s в джинсах, кроссовках и на лонгборде. В своей работе «ВИДЕОБЛОГИНГ + БИЗНЕС + КРАСНОДАР» блогер динамично и полно раскрывает эту трансформацию, приглашая зрителей окунуться в свою яркую жизнь.

image_20

Дневник Элли

Третий победитель – создатель YouTube-канала «Дневник Элли». Алла Николаева из Когалыма в представленном на конкурс видео «Поэтический блогер + Журналист + Когалым» смогла выразить любовь к своему городу в стихах, а также поэтически описать свой уютный, теплый мир. При этом техническое качество работы также было высоко оценено жюри.

Тематика: Sony, Фототехника
Источник: Sony
RSS
0
10 ноября 2020

Отзывы и комментарии