Новый стайлер Dyson Airwrap - горячие укладки без экстремальных температур

Dyson представляет новую разработку в индустрии красоты: стайлер Dyson Airwrap. С ним укладка создается при помощи потоков воздуха, которые придают волосам форму объемных локонов или естественных волн, а также позволяют добиться других эффектов во время высушивания в домашних условиях.

 stayler_Dyson_Airwrap

Инженеры Dyson всегда отталкиваются от существующей проблемы. В процессе разработки нового устройства были проанализированы различные техники создания укладок и выявлены проблемы, требующие решения: спутывание волос, повреждения от воздействия высоких температур, слабый или неконтролируемый поток воздуха.

В основу решения этих проблем легла принципиально новая идея: использовать обширные возможности двигателя Dyson с цифровым управлением, чтобы воспроизвести так называемый эффект Коанда. Это физическое явление возникает, когда поток воздуха с высокой скоростью проходит вдоль поверхности и благодаря разнице давления обволакивает ее. Используя этот принцип, команда инженеров Dyson, специализирующихся на аэродинамике, изобрела способ укладки, в котором применяется комбинация потока воздуха и нагрева.

В результате, идет ли речь о создании локонов, легких волн или просто высушивании, укладка всегда будет выглядеть естественно, а волосы станут более гладкими и блестящими, не подвергаясь разрушительному воздействию высоких температур.

stayler_Dyson

 

 

Джеймс Дайсон, основатель компании Dyson и изобретатель:«На протяжении 25 лет мы были захвачены работой с потоками воздуха. Это одна из ключевых областей нашей экспертизы. Используя обширные возможности двигателяDysonс цифровым управлением, мы смогли изобрести поистине удивительный прибор для укладки волос, который позволяет создавать различные образы, не прибегая к экстремальным температурам, разрушающим структуру волос. Я безмерно горд тем, чего добились наши инженеры».

 stayler_Dyson

Запатентованный двигатель Dyson V9 лежит в основе работы стайлера Dyson Airwrap.

Сочетание этого мотора и уникальных насадок сделали возможной укладку при помощи воздуха, без применения экстремальных температур.

 

При работе двигателя в верхней части цилиндрической насадки создается зона высокого давления. Высокоскоростной поток воздуха распространяется через шесть воздушных каналов, расположенных вдоль насадки. Таким образом возникает эффект Коанда, который позволяет накручивать прядь волос на насадку и создавать локоны.

В мягкой и жесткой щетках также применяется эффект Коанда. Щетки выравнивают и разглаживают волосы во время высушивания, усиливая их блеск и придавая гладкость по завершении укладки.

 

Стайлер Dyson Airwrap позволяет делать укладку непосредственно во время высушивания. В каждом волосе присутствуют водородные связи, которые легко разрушаются при смачивании локонов, это позволяет прядям легко растягиваться. При высыхании волоса водородные связи восстанавливаются и фиксируют его форму.

/stayler_DysonКак и фен для волос Dyson Supersonic, стайлер Dyson Airwrap оборудован системой контроля за температурой. Встроенный в прибор термистор замеряет температуру до 40 раз в секунду, передавая данные на микропроцессор и регулируя нагрев, когда это необходимо. Таким образом, волосы не подвергаются воздействию экстремальных температур.

 

stayler_Dyson.

Стайлер Dyson Airwrap представлен в трех наборах с особыми насадками, созданными исходя из потребностей разных типов волос и желаемых образов.

 

 

RSS
+1
11 октября 2018

Отзывы и комментарии